5 bulan USG 3 kali

Ada gak bun yg setiap bulan rasanya pengen USG trus??? Aku umur kandungan 5 bulan udah 3 kali USG, sekarang kandungan q umur 7 bulan

248 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku kalau kontrol setiap bulan pasti usg bun, krn d klinik dkt rmh kebetulan hrganya bersahabat skli dngn kantong πŸ˜† wajar kok bun apa lg makin gede rasanya pengen liat si detun trs d usg πŸ˜†

aku tim jarang usg hehe. karena suami suka males kalo usg ga sekalian abis vitamin, sekalinya vitamin abis waktunya ga pas sama hari USG, jadi jarang ketemu hari nya. jadi jarang deh USG nya

Aku dulu malah tiap periksa sebulan sekali langsung selalu di usg sama dokternya bun,hehehe. Gpp,malah bagus tau perkembangannya kayak apa. Mendekati HPL 2 minggu sekali malah saya USG nya.

Saya pengennya USG trs bund tiap bulan tp kondisi udah kyk gini d suruh ngurangin kontrol2 ini udah hampir 2 bulan gk k dokter, semoga cepet normal kembali semuanya, aaamiiiiinnnn ya Allah

saya mlai awal priksa wajib USG terus bun kta dokternya soalnya ada mslah sering kggran . kalau gk ada mslah gpp meskipun jrangΒ² USG bun kalau pnsran pun gpp juga sih trgntung bundanya

Waktu tm1 ke 2 sering usg bund Trs nginjak tm 3 baru mau 2x besok ini Soal nya dokter yg jadwal usg deket rumah lg libur mau kerumah sakit pasti ditolak karena ga ada keluhan apa pun

karena ada pengalaman kurang enak waktu hamil pertama, kehamilan kedua sekarang aku mutusin buat USG setiap satu bulan sekali..pengen selalu cek kesehatan dan perkembangan janin

Gapapaaaa atuh banyak2 usg. Lagian juga biar tau perkenbangan babynya. Ini aja 3bln uda 3x usg, dokternya sendiri malah yg nyuruh tiap bulan cek. Demi kesehatan babynya bun :)

VIP Member

pengennya, q jg gtu Bun! pernah 1x USG pas usia 25week, itu aja di kasih bidanq suruh USG biar tau keadaan debay soalnya prnh 2x kuguguran. udh Alhamdulillah bgt aq

sy pengennya jg rutin bun tp kendala ekonomi dan suami jauh jd ga sering " ini 5bln baru 2x usg insyaallah nanti 7bln baru usg lg doain y bun semoga rizkinya lancar

4y ago

aamiin bunda☺️