5 bulan USG 3 kali

Ada gak bun yg setiap bulan rasanya pengen USG trus??? Aku umur kandungan 5 bulan udah 3 kali USG, sekarang kandungan q umur 7 bulan

248 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya tiap bulan kontrol kehamilan, dan tiap kontrol kehamilan juga usg, jadi tiap bulan usg, malah umur 8 bulan ke atas itu sebulan usg 2 kali di saranin dokter

ckckck... ada sensasi tersendiri y bund ketika lihat dedeny lewat usg. .. lihat posisiny gmn,, gerak2 gmna,, denyut jantungnya.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š seneng bangeet. . ๐Ÿ˜

4y ago

iya bun seneng banget pas liat debayny gerak'' gitu aplagi suami ketawa keras bgt sking senengya dia,dr Rs smpe perjlanan pulang Ga brhenti senyum" senng banget katanya๐Ÿฅฐ๐Ÿคฃ

Hello Mommyยฒ Cantik Pejuang Hamil Dan Sedang Hamil Join WAG yuk untuk nambah teman perjuangan link . https://chat.whatsapp.com/FAEwGFR7pR68dvhBmW3XbW

Baca lagi

Saya 4 bulan Usg 4 kali itupun krna ada sebab,krna sempet saya kira flek.. Tapi krna punya riwayat keguguran jadi saya disuruh 1 bulan sekali buat USG

aku 8w 16w 23w dan nanti 31/32w pengin usg lagi.. pgn nya sih 1bln sekali tp lg masa pandemi gini usg 2bln 1x aja udh seneng bgt bs tengok dd

pas hamil pertama ga keitung. pokoknya tiap periksa selalu usg. hamil ke-2 ini sy batasi di tm 1, tm 2, sama tm 3 dua kali jadi hanya 4 kali.

aku doang kayanya ya. usg baru sekali , usia kandungan udah 28w. tapi Alhamdulillah semuanya bagus sehat hehe posisi juga kemarin udah bagus

wajar bun malah sebaiknya sebulan sekali USG nya, sy wkt sebulan awal kehamilan malah sebulan 2 kali, selanjutnya br sebulan sekali.. ๐Ÿ˜‚

Sama saya jg, krn penasaran dgn tumbuh kembang janin.. selama 6 bulan ini udah 3x usg krn yg pertama usg itu pas tau hamil dan keluar flek

Iya pengen usg trs biar bs liat perkembangan debaynya tp ga tiap bulannya soalnya lumayan biayanya๐Ÿ˜… yh minimal 4 kali selama kehamilan