Sakit kepala

Ada gak bun yg lagi hamil suka sakit kepala rasanya gaenak badan terus. Bunda biasanya minum obat pereda nyeri atau dibawa tidur aja Bun?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa minum paracetamol tapi itupun kalau dirasa sudah tidak tertahankan ya bunda. jika masih sekedar sakit tapi masih bisa beraktififas saya biasanya tempel koyo di kening sama di tengkuk leher plus pakai fresh care di oles oles sisi kanan kiri kening. jangan ketergantungan sama obat plus dikurangi makanan dan minuman yg mengandung kafein itu ngaruh banget soalnya πŸ˜…

Baca lagi

Sy dl pk minyak angin d dahi sm d leher..tp kl ga tahan k bidan/doktr aja y biar d kasih obt yg tpt..inget bumil busui ga boleh sembarang minum obat Sht slalu y Bun.. vitamin jgn ga d minum Nikmatin masa2hamil yg mnyiksa tp indah krna ga semua org hamil merasakan keindahan ngidam/sakit bawaan hamil Tetap semangat 😊

Baca lagi

periksa, biar jelas, siapa tau bunda TD tinggi/ rendah.. klo cuma bawaan hamil biasa gk ush minum obat, oles ky freshcare udh mendingan.. kecuali klo sakit, meriang, batuk flu mending periksa biar dapat obat yg sesuai trus aman buat bumil..

kalau saya lebih tepat nya sering pusing bun, kalau mual gak terlalu malah pusing yg sering.. paling saya banyak minum air putih saja dan di bawa tdr, lebih aman daripada minum obat yg blm tau pasti aman atau gaknya tuk bumil

saya kemarin malah sakit gigi bun😭.. akhir ya dicabut sama dokternya dikasih obat berapa jenis pula,,, sebelumya minum mefinal udah stress bun soalnya .. tp syukur Alhamdulillah dede baik baik aja bun,, usg normal semua

Baca lagi
VIP Member

gk baik juga bun,klo dikit2 minum obat.. rata2 klo lgi hamil ya gitu,suka pusing,bdan sakit2.. aku yg udh anak 3 juga gitu semua,klo ngrsa badan gk enak,mending istirahat,wlau gk bisa tidur,berbaring aja gk papaπŸ™β˜Ί

saya tidak minum obat bund, sudah bawaan orok di perut rata"mengalami hal serupa, dan meski saya sempat pingsan tapi setelah itu kalau sudah merasa pusing hanya di bawa tidur saja. minum air putih yg cukup

waktu TM1 saya hampir tiap hari pusing hebat, sampe kadang berdiripun gak kuat kalo lagi pusing parah sih lebih milih ditidurin dan bangun tidur memang agak mereda pusingnya.. kalo minum obat gak berani

Sy awalnya bawa tiduran bun, rasanya kayak gaenak badan gt, eh ternyata makin lemes bun, besoknya karna mau nyuci baju baju bayi yg baru di beli kan mau gamau aku berjemur bun, jd sehat bun jd seger.

ini kehamilan ke 3 saya, yg ke 2 keguguran. Dari TM1 sampe sekarang 19week masih sakit kepala badan sakit dan lemes, sehariΒ² rebahan aja, keluar rumah kalo anak mau jajan doang