USG

ada gak buibu yg pengen terus liat janinnya padahal baru aja usg udah pengen usg lagi? udah kangen banget rasanya pengen liat lagi ?

USG
75 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun,, aq jg skrg dh 38 week 2d, blm ada tanda2 nih,, d usg udh gak liatin muka jd kangeeenn bgt,, terakhir usg dia kasib liat 32w udh bisa melet2, merengut, senyum , gemes bunn,, bikin kangeeen terus,, klo skrg usg udh gak keliatan ,, gak sabar rasanya nunggu dia lahir

Post reply image
4y ago

aamiin ya Allah doa yang sama buat bunda jg saat lahiran nti πŸ€—

Ada bun Saya salah satunya ☺☺ Kalo sdh pergi ke kota sama ada rezeki, saya usahakan buat USG. Semoga kita, dede bayi dan keluarga selalu sehat ya bun dan dilancarkan proses persalinan nanti.. Aamiin Yaa Rabbal'alamiin πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Baca lagi

hehe iya Bun kemarin baru USG pertama x nya setelah hamil 13 weeks. maa syaa Allah liat debay nya gerak2 dan denger suara jantung nya juga. pas plg dri USG rindu debay nya lagi dan alhasil pagi siang sore malam ngeliatin dia dari foto USG nya aja πŸ˜‚

4y ago

iya Bun sayang nya cuma sendiri pas masuk ke dalam kamar USG nya. kalo ada suami kan enak bisa di videokan. syg nya suami engga ikut

Saya bun, sukaa banget klo pas USG liat dde nya. Gerak2 tingkah nya gemesin. Nunggu 1 bulan buat USG berasaa lamaaa banget. Sampe pernh ngmong sama suami minta di beliin alat USGπŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Terus klo kata suaminya gini: "halah buat apa cuma kepake 9 bulan doang" hehehe, berarti suami kita sepemikiran mba ikee

Ya gitu bun rasanya hamil muda, nanti kalo udh mau tm 3 banyak kegiatan ini itu sampe kadang lupa mau usg. Aku juga tm 1 & 2 samoe 7 kali usg masuk tm 3 baru 1Γ— sekarang udh 39 weekπŸ˜‚

4y ago

padahal yg penting nya pas TM3 Bun 1-2minggu sekali 🀭

sama bun.. rasanya pengen lihat terus gtu. apalagi ini pengalaman hamil pertama. kayak ada yg aneh dikit, rasanya khawatir pengen usg gtu. hihihi

akuuu bun setiap minum vitamin smbl ngitung sisa berapa, ngitung H- periksa. (karna kebetulan dapet resep yg minum 1x sehari) meskipun anak kedua tetep excited πŸ₯°

Ada dong. Akuu Bun. Kemarin sore baru nengok dedek, skrg udh pengen liat lagi. Sampe sempet ngomong ke suami pengen punya alat USG biar bisa liat dedek terus πŸ˜‚

Hha saya dulu waktu hamil gitu bund, gak tahan nunggu 1 bulan. Jadi ny kadang 3 minggu udh usg lg.... waktu TM3 enak tuh bund, seminggu sekali USG ny πŸ˜‚

saya juga pengen liat lg bun, cz udh 3 minggu lalu usg. tp jadwal selanjut'y mau k puskesmas dlu u/ dapatin buku pink, mungkin 2 bln lg baru usg k spog