USG

ada gak buibu yg pengen terus liat janinnya padahal baru aja usg udah pengen usg lagi? udah kangen banget rasanya pengen liat lagi ?

USG
75 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun, malah pengen beli alatnya rasanya biar tiap detik liat dddek ngapain, sok sokan aja gitu, hahahaa , kebeli kagak, ngerti makenya jg kagak

VIP Member

usia brp itu bun? di video aja bun saat usg, saya gitu soalnya jd pas kangen sm baby sy liat video2nya dan gemessss saat dia gerak2in tangan sm kakinya

4y ago

mungkin s baby udah tau rekaman ny mau d kasih k papa ny jadi lgsg anteng Bun soal ny klo d rumah jga sblum d tempelin tangan papa ny hebohh banget sampe sya linu ngrasain ny pas udah d tempelin tangan papa ny lgsg diem anteng banget Bun

samaaa bun, bahkan suami juga ngerasain kangen terus sama si baby 😁 tiap kontrol sebulan sekali kan usg bawaannya pengen cepet gitu ganti bulan πŸ˜„

4y ago

hihi iya bun berasa disambut banget kehadiran anaknya 😁

sya tiap bulan USG Bun pngen banget rasa ny tiap Minggu πŸ€ͺ,, tpi kadang iseng k klinik k tmpat kerja cuma buat dengerin detak jantung ny🀭

VIP Member

saya, bund.. rasa nya pgn tiap hari tengokin calon debay yg lg d dlm perut.. nunggu 1 bln utk kontrol rasa nya lamaaa sekali..

engga bun πŸ˜‚πŸ˜‚ saya udh bisa liat sekali aja udh seneng bgt, kalo kangen tinggal lihat foto sama video waltu USG aja 🀣

VIP Member

aku pengin liat lgi bun.. insyaa Allah nanti klo udh 34week mau minta rujukan USG lagi.. kmrn USG belum sempet di video 🀭

aku jga Bun pdhal ini anak ke2 tapi ttep ajh pngennya usg trus kalo boleh mah pngennya stiap minggu usg hhhehehew

aku Bun hihihi selama hamil sebulan sekali rutin yg 2D . terus yg 4D udah 2x juga saking gemezzzznya πŸ˜†πŸ˜†

Sama bund sneng Aja kalo pas liat dilayar itu ..tpi kalo mau 2 minggu sekali ksian suami dompetnya tipis hehe