puskesmas palmerah jakarta

ada ga yg pernah lahiran di puskes palmerah jakarta. klo ada tolong jawab ya bun pelayanannya gmna disana pas lagi lahiran?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya aku ngalamin sendiri, aku iseng priksa di puskesmas padahal umum (bayar) gak pake bpjs tapi sumpah bidan nya jutek banget kayaknya masih gadis gitu, Sakit hati ditanya"punya duit gak tuh buat cek darah kan gak punya bpjs" ๐Ÿ˜ญ gatau aku yang baper karna hamil atau emg mulutnya jahat, aku pulang-pulang nangis. Di daerah jkt timur pokoknya

Baca lagi
5y ago

Laporin aja bun ke kepala puskes itu udh g bagus attitude nya..

Keponakan aku lahiran disana tahun lalu. Dia pake BPJS, tapi antrinya naudzubillah. Sampe akhirnya mutusin buat bayar pribadi, gak dipake BPJS nya. Baru ditanganin serius. Tapi gatau juga deh tahun ini gimana. Aku juga rencana lahiran disitu bun. Bismillah aja, semoga pelayanan nya udah membaik. Aamiin

Baca lagi
5y ago

27 maret bund. Msh pertimbangkan mau lahiran di sana Hehehe

Kalo untuk lahiran di puskesmas gag tau sich ya bun... Tp kmrin aku hbis rawat inap di puskesmas sich Alhamdulillah pelayanan nya memuaskan bnget,, dr perawat, bidan, dokter, petugas yg di depan semua dech....malah tukang parkir yg ngeselin๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Tp puskesmas di Toroh Grobogan bun

Bulan okt lalu aku cek kehamilan sm cek darah disana malah di haruskan pake bpjs bund. Bagus sih pelayanannya. Tp mmg bidan agak ketus dan cuek sih. Skrg cm khawatir soal pelayanan waktu persalinannya aja. Mau coba2 tp mikir, utk ngelahirin kok coba2 hheehe...

Alhamdulillah saya dulu pernah ke puskesmas sekali dapet bidan yang baik banget, njelasinnya banyak banget, kalau dapet yang jutek atau nggak baik tanya namanya bun laporkan, tenaga kesehatan itu tugasnya mengayomi

VIP Member

Aku pernah periksa puskesmas kec.kebon jeruk enak bidannya tapi antrinya busetttt. Trs pindah kontrakan ke lenteng. Puskesmas kec.jagakarsa bidannya baik juga.

Pengen tau juga. Faskes 1 ku disana soalnya. Baca2 review banyakan puskesmas jutek2 petugas sm bidannya ya..jd bingung nih. Gimana nanti lahirannya kl pake bpjs

Alhamdulillah bidan2 dipuskes faskes 1 saya ga jutek, didepok sih bkn jkt wkwk๐Ÿ˜… malah lebih enak dr bidan praktek mandiri yg jelas2 bayar๐Ÿ˜

5y ago

gtuh makasih bun infonya

VIP Member

Jujur bun yg nama.y puskesmas kbnyakn bidan.y jutek

5y ago

Klo petugas mah jgn di tanya. Apalagi kalo dya tau kita pake BPJS ihhh tambah ngeselin ja tuh bidan