Mertua baik

Ada ga sih bun yg sama kaya aku saking baik nya mertua sampe kadang suka ngerasa mertuaku jauh lebih baik daripada orang tuaku sendiri? Kalo lagi kepikiran gini suka kesel sih padahal orang tua ku yg rawat ku dari lahir Tapi suka sebel sama orang tuaku yg perhitungan & harus ada untung nya Beda banget sama mertua ku yg ikhlasssss banget di kasih berapapun / bahkan ga di kasih juga Sebel orang tua ku beda2in aku sama abangku Beda banget sama mertua yg semua anak & mantu nya sama aja ga ada yg lebih di sayang Sebel sama orang tua yg cuek banget ke anak ku Beda banget sama mertua yg kelitan bahagia banget kalo sama anakku Dan yg bikin paling sebel orang tuaku sering banget ngomongin aku di belakang, jelek2in aku ke abangku & mantunya Kalo mertua ku? Gatau deh gapernah kedengeran

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

ternyata aku punya temen di sini ... punya org tua galak , judes , klo ngomong suka nyakitin, kdg kita berantem juga karna mmh aku tu klo ngomong ga sesuai fakta nya , ya aku marah jelas , dia lebih ke Kaka isun yg doyan nya ngeroko , TDR , makan , ngising tapi ga pernah ngomel ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ mertua si Alhamdulillah pengertian, ntah lah .....

Baca lagi