35 Tanggapan

haha ada ya kekgitu tapi bagus dong bun kalogitu aku malah dulu waktu hamil paling gaksuka deket2 suami bawakannya mual mau muntah

bun ku kira cuma aku aja 😭 sampe mikir aku ini kenapa si kok pengennya hb terus.. mana masih hamil TM 1 7 minggu bun.

sama Bun aku jg gitu. pdhl suruh dokter jgn HB dlu karna msh TM 1. Tp gak tau knpa gairahnya malah makin tinggi pas hamil , jd tetep Hb Tp pelan2, punya paksu gak terlalu dlm masuknya sm kluarin di luar 😂😂

pengaruh hormon kali yaaa bund, tp perlu diinget kalo lg hamil muda jgn dikeluarin didalem soalnya sperma dpt memicu kontraksi

klo q males bngt bawaanya deket suami sbnrnya mles tapi dia minta mulu dtolak y kasian tpi maunya tiaap hari .hadeh..

ko aku engga yaa, biasa aja gitu malah kadang males. padahal pengen bgt gitu bisa ngerasain ngidam Hb 🤣

aku malahan malas banget. udab masuk TM 2. udah suami bau banget kucium. tidur aja ngak deket deket😂

aq ps awal d deketin suami gak mau . d sentuh aja mlah nangis .. kayak benci gtu sama suami sendiri

AQ jga tm1 padahal muak liat suami tpi pngen Hb trus 🤦 TM 2 mlah GX mau Hb SMA suami

Sama bund malh sya makin agresif😆 tp suami yg takut soale anak pertama klo saya

TapFluencer

bukan ngidam Bun tpi itu kayanya lebih ke hormom perbawa pengaruh bunda lgi hamil

Pertanyaan Terkait