10 Tanggapan

saya baru USG td Bun jam 8 kata bidan udh 11w tp pas td USG ke dokter SpOG masih 6w3d sudah ada calon janin nya Bun. masih kecil😄 knpa disini saya gak bsa upload foto ya Bun?

saya di dokter SpOG Bun kalo di bidan cuma bsa dengar detak jantung janin aja mbak

gpp Bund aku kemarin gt hpht 25des pas 5mgg USG msh penebalan dinding rahim,trus kembali 2mgg LG k dokter lain dah kliatan kantong tp usia msh 5mgg mundur 2mgg dr hpht🤣

wajar kok memang ada yg masih penebalan dinding rahim. kelihatan kantung itu antara 5-7w 8-10w biasanya uda ada janin dan djj

Aamiin. jangan kecapekan atau banyak pikiran ya. vitamin jgn lupa

2minggu usg lg aja, sblm usg minum air putih yg banyakkkk & tahan kencing biar kelihatan

Sama bun kemarin aku jg gt hpht 4 januari cek usg lgi nanti tgl 26 feb

sama bund, aku usg 5w2d blm kelihatan kantung & janin, hpht 10 januari

mmng beda2 ya kak ad yg udh klhatn kntung ad yg blm. q hamil lalu 5w sdh ad kntong...tp yg ini mlh belum

Sama bund 6 w belum ada kantung . Masih penebalan

Semangat kak, makan yg bernutrisi yaa. Kek mau buat grup kita wkwwkk

samaa bun, bissmillah aja bun semoga janin kita sehat

aamiin bun smoga tumbuh berkembang dgn sehat

Saya jg gitu bun sama

iya bun , aamiin ini mlh lg ngerasain nyeri bgt , amit" kaya mau haid , tapi ngerasa itu angin .. kan katanya tm 1 sering kembung

Hpht brp bun?

saya juga bund, usg kata dokter udah 6 minggu harusnya sudah ada janin tapi baru ada kantong, disuruh cek lagi bulan depan, mohon doanya semoga usg berikutnya sudah terlihat janin dan berkembang dengan baik...