44 Tanggapan

hi bunda, sama nih sy hpl 10 maret 2022 sesuai HPHT dan usg pertama tm1. tp pas usg kedua tm2 ini hpl jadi 5 maret 2022 dan kalo sesuai itungan hpht sama dg usg pertama baru dapet 20week5day Alhamdulillah dede bayi diperut tendangan nya luar biasa kenceng apalagi dimalam hari hehe😁 . tp pas usg kedua di tm2 ini usia nya udah 21week3day... kebetulan babynya cowo lgi dikehamilan kedua ini. 🤗 semoga bunda2 dan dede bayi diperut kita senantiasa sehat sampe waktu lahiran nanti. diberikan normal segala bentuk fisik nya dan dilancarkan segala urusan persalinan nya bisa lahiran normal termasuk untuk pengeluaran uang nya. semoga diberikan rejeki yg berkah dan banyak aamiin 🤲😇

ayo bunda coba dulu ya dg cara jek gini Http://chat.whatsapp.com/Gt9WnQ2pv7zKOZZWyFPcv7 ini kan linknya nah kalau gak bisa di klik coba cara manual aja tulis dulu di buku atau hp link.ny trus buka google atau google chrome nah ketik di pencarian tulis link di atas insya allah bisa bergabung ya maaf repot soal.ny saya buka admin selamat mencoba semoga bisa yaa

Saya HPL 9 Maret bund, sekarang Alhamdulillah 21week tendangnya udah mulai berasa bund, apalagi kalau ditaro tangan diatas perut, tangannya ikutan goyang karena tendangan baby nya. Semoga sehat selalu yaa buat kita semua & lancar sampai persalinan nanti

saya hpl 17 maret puji tuhan dedek nya aktif banget😍 waktu itu aktif nya pagi sama siang malem nya jarang nah ini tambah aktif lagi gerak gerak nendang sama kedutan nya siang apalagi malem gk bisa diem udah mulai ngerespon suara ku juga 🤗

hallo bund , klo dr aplikasi ini HPL maret tgl 16 bismillah semoga selalu dlancarkan bunda2 yg HPL maret d berikan kesehatan yg vit debayi sama2 berjuang lahir lancar sehat normal sempurna tnpa kurang satupun ... aamiin allahumaaamiin yra 🤗

hallo bunda saya juga .. awal bulan maret tanggal 6 .. mau tanya dong bunda. . utun udah kedutan belum.? kalau sudah ,ada yang sama gak yah kedutan di perut bagian bawah .. soalnya ini hamil anak pertama jadi mau minta informasi dari bunda2

Expert

Hallo bunda, semakin dekat ya tanggal lahirnya. semoga lancar nggih persalinannya,,semoga nyaman dengan aplikasi ini dan semoga terbantu dengan fitur yang tersedia

Waah saya juga 03 maret 2022... Semoga kita semua diberi kesehafan ya bunda², dilancarkan persalinannya, diberikan kesehatan buat ibu dan baby nya. Aamiin

Sudah lahiran skrng bun ?

HPLku 2 maret bund anak pertama. kemarin usg JKnya cewek, sekarang udah mulai kerasa tendangannya. semoga dilancarkan semuanya ya bund, aamiin❤️

alhamdulillah udah bund. di 40 week 3day

HPLku 08 maret anak ke dua, kemarin usg kata obgynnya JKnya cowok dan anak pertamaku cewek, alhamdulillah sepasang 🥰

saya juga hpl 9 maret bun tp pas usg pertama jk katanya cowo, terus bulan kemarin usg terakhir jk cewe. emang bisa berubah ya bun jk baby?