Hpl maret 2022

Ada g ya grup yg HPL MAret 2022??? Mau dong #seriusnanya #info ##ingintahu #pleasehelp #firstbaby

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

halo bun. saya hpl 18 maret 2022. bulan ini usg terakhir, jenis kelaminnya si bayik masih ditutupin. semiga kita dan bayik sehat sehat ya

saya awal periksa hpl 3 maret , waktu USG bulan 10 hpl tgl 27 February ๐Ÿฅฐ semoga semuanya di beri kelancaran y bun ๐Ÿค—

insaya allah awal bln maret bun. baru kerasa kedutan kayak ada gelembung2 bagian bawah. apa itu gerakan bayi nya ya bun

haaaai bundd, sya hpl 16maret.. smoga kita smua dberi klancaran da d sehatkan slalu ya.. ayuk kita join grup hpl maret

hpl 21 maret bund sekarang sering ngrasain keduten klo d elus ikut smkin gerak lucu tp td sore usg dd msih nungsang

coba bunda klik tautan ini aq ikut grup di link untuk HPl Maret 2022 Http://chat.whatsapp.com/Gt9WnQ2pv7zKOZZWyFPcv7

3y ago

gini aja coba tulis dulu link ini di buku trus bunda ketik di google atau di google chrome coba masuk bisa gak

hallo bunda saya hpl 30 Maret, semoga kita semua diberikan kesehatan n kelancaran sampe persalinan.. aamiin ๐Ÿ˜‡

3y ago

ya ampun, aku ini baru hamil pertama Bun dan alhamdulillah aku gak ada mual sama muntah, makan lahap. Cuma kemaren aku dari usia 7 Minggu mpe 14 minggu suka ngflek. Nikmati aja ya Bun, harap maklum sepertiny org hamil ini bedaยฒ yg drasa. Yang penting kita sehat, janin ddlam pun juga sehat. ๐Ÿ˜Š๐Ÿฅฐ

hpl 9 maret. semoga kita semua selalu di beri kesehatan dan kelancaran sampai persalinan nanti ya bun....

assalamualaikum bunda saya juga hplnya bulan Maret tgl 17 mdh2n sehat selalu dan dilancarkan amin....

Hay bunda aku juga hpl 25 Maret ๐Ÿ˜Š semoga sehat dan dilancarkan persalinan nanti ya ๐Ÿค—๐Ÿค—