30 Tanggapan

Suami saya bun pernah iseng beli itu.trs dipake....bisa tahan lama tyt bun buat kita2 para istri bisa nikmat.tp tyt buat suami saya bisa tahan lama krn katanya gak kerasa apa2,g ada nikmat sama sekali jadinya berdiri trs,stlh sy searching di mbah google tyt tisu magic itu isinya semacam obat bius gt...wkwkwk😂😂😂 suami saya kapok soalnya gak nikmat,padahal tisu nya masih 1 box dan aq nya pengen dia pake lg tp gak mw...😂😂😂

maaf bunda nurul, klo blh tau reaksinya brpa lama ya jd penasaran nih, soal y nemuin suami beli gtu 🤭

Bunda ngrasa g puas tah..?? Sblum main sumi suruh foreplay yg lama aj mpe bunda bner2 naik dan g kuat nahan. Nah pas prasaan bunda pngen cepet2 digenjot als udh klimax bgt bru deh suami suruh hajar.. Puas2 deh tu.. Kl sya slalu gtu. Jdi bru 10mnit sya sdah 2 x orgasme.. Smua ngrasa nikmatin dan puas.. Jd g prlu pke apa2. Mlah slah2 kena efek negatif loh.. Kn nyesel..

foreplay gmana bun

Buat apa sh bun pke bgtuan? Apa power suami kurang? Saya rasa gk perlu pke bgtuan. Apapun yg dilakukan pasutri jika itu dg cinta dan kasih sayang pasti nikmat walaupun tidak terlalu lama. RT bkn hanya ttg sex.Disyukuri saja bun powernya suami. Klo dy normal saya yakin power suami jg sm dg suami yg lainnya. Klo mau lbh ya hidup sehat dan OR, tidak usah pke bgtuan.

Saya yess bun👍🏻

Suami.qU pernah pakek , tp iseng ajha sich dia.nya.... Tahan Lama sich... Tp saya yg was22 ajha, bis ithu gk pakek lg... Kalo pingin nyoba si gpp bun tp kalo sampai maksa suami si jgn bun... Kasian suami, yg ori lebih indah, dr hati dgn rasa cinta pastinya🙂

Kalo dari sisi aku sih big no ya karena (maaf) penis suami jadi tegang banget lama turunnya daaan itu sakit bagi saya Kalo dari sisi suami juga no soalnya penisnya jadi kebas dan malah ga berasa berhubungan badannya

No deh buat pake lagi

VIP Member

Kalo saya sih gk pernah pake bund tp pernah ada temen suami saya pakai tisu magic gak enak katanya emang tegang dan tahan lama tp saat berhubungan suaminya gk ngrasain enaknya bund katanya kayak mati rasa gitu

Ga pernah berpikir pakai spt itu. Klo aku pribadi jd kayak ngremehin suami. Belum efek samping krn bahan kimia. Belum ntar ketagihan apa nggaknya. Udah, yg ada mah disyukuri aja bun.

Sya jga gitu bun suami suka makai itu tapi syanya yg ga suka males g enak tapi kta suami biar akunya puas ktnya tapi aq males j mlh sebel kalo suami pake gituan.

Kasian bun., memang tahan lama tp cuma kita yg nikmati suaminya mati rasa bun..,suami cuma dapet capeknya aja. mending alami aja sama2 nikmati..,

Kasian si suami bun gak berasa apa-apa hehe coba yang alami aja dulu atau durasi mainnya dibikin slow biar niqmat

Pertanyaan Terkait