Ada yang pernah ngalamin ga?

Ada yg pernah ngalamin ga ngafirmasi janin buat ngelakuin sesuatu dan janinnya ngikutin afirmasi kita? Ceritain dong kisahnya biar kita bersyukur bareng2 :)

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy selalu bilang kalo mau launching hari jumat ya dek pas ada ayah. Biar ayah liburnya lama. Dann launching hari jumat pagi๐Ÿ˜

Sering bund. Apalagi pas debayku terlilit tali pusat. Terus pas kontrol bulan depannya lilitan udah kelepas :)

VIP Member

Saya sih suka bilang gini "dek kita makan ya tp jgn di keluarin lg" alhamdulillah aja debay kdg ngerti ๐Ÿ˜Š

Saya hamil 21 weeks, kalo dibilang sering ngajak ngomong janin sebenernya nggak juga. Justru saya yang ngerasa sering dapet afirmasi positif dari debaynya. Dua bulan ini saya tinggal jauh dari suami dan orangtua, nyelesaiin kuliah yang pastinya bikin capek dan stres banget. Mobilitas juga tinggi sekali. Tapi anaknya nggak pernah rewel. Pagi sampe sore dia sering gerak-gerak seakan nunjukin kalo dia nemenin saya dan saya nggak sendirian. Kalau saya istirahat, terutama pas tidur malem, dia diem seakan ngerti ibunya lagi capek dan butuh tidur. Alhamdulillah anak ini bener-bener berkah dari Tuhan buat saya.

Baca lagi

Iya bun ngalamin sering malah kalo di bilang ayah nha suru tdr jngan rewel.atau nendangin bunda nya si janin langsung gak mw lg tuh tendang"tdr kurasa langsung janin nha takut ayah nya marah

Menginspirasi banget

Pernah aku ajakin dia sebelum usg biar dia tunjukin jk nya waktu usg tanpa di cari udah kelihatan jknya