890 Tanggapan

baru aja kemaren2 bun, 1 hari sampe 4x, tapi baca2 di google katanya sih gapapa selama bumil ga ngerasa pusing berlebihan, dan badan jadi lemes

pernah 🥺 akhirnya setelah liat artikelnya, ternyata normal ibu hamil mimisan. jadi lega, Alhamdulillah, semoga ga kenapa napa yaaaa💕

VIP Member

Saya semenjak trimester 3 mimisan Wajar bund karna saat hamil jantung memompa lebih kencang Asal tensi ga tinggi Klo tinggi langsung periksa ya

klo mimisan gak pernah , tp pas keluarin ingus ada darahnya bun.. pas awal kehamilan dulu.. tp gpp kok

emg gitu bun klo hamil.. gpp kok.. aku klo gosok gigi jg sering berdarah sekarang tp ya dikit.. wajar aja kok

Hamil anak kedua bund ,yg pertama engga,cuma bukan mimisan,ky ingus berdarah gitu,cuma hanya 2x,dan disebelah hidung kiri aja,yg kanan engga..

Aku nggak bun, cuma pernah baca katanya mimisan sama gusi berdarah gitu kan, pas tanya ke dokter katanya wajar. Tapi Alhamdulillah aku nggak..

seperti mertua saya ,waktu mengandung suami katanya dia mimisan .eh skrg suami saya sampe skrg Mash suka mimisan.tp gak kenapa2 hanya mimisan

saya klo smpe mimisan ga pernah...tp emg klo bersihin hidung suka kayak ada kotoran darah kering,aq serching google katany emg ada yg bgtu..

saya pernah bun,mimisan diusia kehamilan 16 weeks.Kondisi tubuh saat itu padahal baik-baik saja tanpa sadar saya bersin darah ikut keluar.

sering, krn ada alergi dari sblm hamil bun tp engga apapa ko, stlh tanya dokter jg soalnya emng mimisannya gk terlalu keluar banyak darah

Pertanyaan Terkait