placenta previa

Ada yg ngalamin kehamilan placenta Previa ga bunda disini .. aku hamil 7 bulan placenta Previa atau placenta dibawah .. tp aku ga ngerasain apa2 pendarahan Alhamdulillah juga ngga .. kira2 bahaya ga ya ke baby nya .. trus apa bs lahiran normal sampai 9 bulan .. td USG kata dokternya klo pendarahan harus lahir prematur ..

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Plasenta previa total atau msh blm nutupin jalan lhr Bun?? Klau dah nutupin jalan lahir, sma skli nggk bs lhran normal....

Sy juga bund... Tenang aja nnati geser sendiri kog bund seiring perluasan / penambahan rahim dan gerakan bayi

Sama bun saya jg kyk gitu. Mudah mudahan gk lahiran Prematur

sc maupun normal sama saja, yg penting bunda & debay sehat.

Maaf bun mau tanya placenta itu apa ya?

5y ago

Ari-ari :")

Kalo saya cuma flek, pas banget lagi kontrol terus langsung di suruh rawat inap sama dokter selama 3 hari untuk pematangan paru, sampe udah pulang pun tetep flek sampe obatnya di ganti sama dokter, baru ketauan UK jalan 9 bulan, dan mau ga mau harus SC dan jadwalnya di percepat, alhamdulillah skrg anak saya sehat udah 2 bulan ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Aku placenta previa total, ketahuan pas uk 5bulan. Dedeknya aku ajak ngobrol terus agar temannya (placenta) diajak main menjauhi jalan lahir di uk 8bulan placentanya sudah tidak menutupi jalan lahir. aku bisa lahiran normal bund.

5y ago

Aamiin, terimakasih doanya bun โค