10 Tanggapan

sama bund aku hamil 9minggu aja mual muntah parah bgt makan minum bru bbrpa menit keluar lagi padhl ini hamil kedua tpi lbh parah..sedihh soalnya anak pertmku ga keurus suami klo siank kerja😩😭jauh dr keluarga juga😓

sama bun qu juga 9 minggu..ga bisa ngapa2in anak kedua juga...mabok ny lebih parah drii hamil yg pertama

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-107045)

saya sampe usia 18 minggu bun, tiap harinya cm nempel dikasur, apa2 diladenin suami. klo mnum saya hrs air panas br bisa minum bun, klo air biasa ga bisa

iya bunda,terimakasih

sy dulu sampe usia 4bln masih mual muntah bun.. kalo lemesnya sampe mau lahiran bawaannya seneng di atas kasur aja 😂

semangat bunda 🤗

alhmdulilah sy 12w sudah rada ilang bun mual pusing nya,nafsu mkn pun lumayan dikit" tp sering laper.

alhamdulillah bun,saya pingin ny juga gt bun bisa cepet pulih seperti biasanya

saya 22W tp masih Mual Muntah.... g bs makan nasi. jd makan Alpukat sm susu dan Es Krim saja.

saya masih mualnya aja bun, kalo muntah alhmdulillah udah gak insyallah

saya 18w juga masih mual muntah bun, karena orng hamil beda2

saya udah 22w masih mual muntah,lemes,lesu,letih😩

Sy baru gk mual 16w..tp memang sy jarang muntah.

Pertanyaan Terkait