Hpl

ada yg HPL nya maret atau april? udh persiapan apa aja bun??

246 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya akhir Maret bun.. belum ada persiapan sih.. krna kata keluarga nnti aja kalau udah 7 bulan.. lgian perlengkapan bayi punya ank kk saya dulu udah ada.. jdi nnti tinggal cri dikit aja๐Ÿ˜Š

Saya ga persiapan apa" bun.. Baju hamil/sekedar beli daster longgar aja belum krna perut masih rata .. apalagi perlengkapan debay.. nanti tunggu 7bulan aja dulu Sy hpl pertengahan april

Aku menurut bidan dan aplikasi awal April tapi kalau menurut USG pertengahan maret ๐Ÿ˜… sementara belum ada persiapan... Pengen nyiapin tapi tunggu mendekati aja... Hehehe

Santai aj kali bun. Masih lm. Kt ortu pamali jg klw kehamilan masih muda udah persiapan barang" buat bayi. Siapin aj mental sm duit yg bnyak bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚โœŒโœŒโœŒโœŒ

VIP Member

Persiapannya sudah in syaa allah matang bund,saya HPL bulan April sudah dikemas2i perlengkapan baby dan saya surat2 yg perlu di bawa dan uang untuk kepentingan lainnya.

Aq april bun tp nunggu kalo dede.ya udah mau kluar aj bru persiapan .. soalnya klo di tmpat aq itu kalo persiapan dahulu itu katane persalinannya lama gak lancar

Saya akhir maret bun , wahh blom prsiapan apa" soalnya kata orangtua klo blum 7 bulan blum boleh beli perlengkapan bayi dll, tgl 13 besok baru acra 4 bulana ๐Ÿ˜‡

Saya april 2020. Belom bun. Kata org masih pamali. Nunggu usia 7 bulanan dulu baruu persiapan. Cuma uda mulai list2 perlengkapan yg mau d beli sih.

5y ago

Krg tau juga klo itu mah bund, soalnya saya ttap kluar mlm tiap hari soalnya plg kerja mlm. Alhmdllh ngga pha2 koq bun. Banyakin berdoa sama Allah aja

Insyaallah awal maret bun,blum ad persiapan ap2,soal nya kata mertua gak baik persiapin sblm masuk 7bulan ke atas.ya ngikut aj bun klau kta nya bgtu mah

Khayalan nya sih pengen cepet cepet beli kasur bayi, baju bayi, topi bayi kaos kaki bayi bun.. Tp realita nya blm bli apa apa karna mash muda๐Ÿคฃ