Hpl

ada yg HPL nya maret atau april? udh persiapan apa aja bun??

246 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya april bun persiapan 80% .. cuman dibingungkan oleh HPL.. menurut hpht hpl nya 22 april.. menurut USG hpl nya 9 april.. jd bingung nihhj bunnn

5y ago

iyyaa alhamdulillah bun kalo udh dibawah

Ya ampun masih lama loh Bun, gak usah mikir ini itu dulu yg jelas berdoa minta sehat aja.. aku kalo beli ini itu rencana tunggu 8 bulan aja

ku insallah awal maret kalo ga pertengahan tgl 19 bund๐Ÿ˜Š. persiapan sudah lengkap tgl nunggu debaynya ajaa mau kluar nya kapan hihi ๐Ÿ˜‚

Insya allah maret bun pertengahn,, blm ada persiapn bun... Kl kta org tua ma pamali gt,,, ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ persiapn ny tabungn yg dah pasti

Blom ada persiapan Bun.. Masih ngumpulin dana buat 7blnan.. Hpl USG 21maret (pas wetonku Bun) Hpl bidan 22maret (pas tgl bln lahirku Bun)

Baca lagi

aku belum siapin apa" bun, mau nunggu usg buat liat jk dedenya dulu. kalo jk.a udah ketauan baru mau siapin keperluan dedenya pelan" .

insyaAlloh hpl 6 april...masih anteng blm siapin apA"...msh lama,perut juga blm berasa besar&kedutan,jd masih nyantai' aja๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Perkiraan 25 april 2020 bun ๐Ÿ˜Š belum siapin apa2 ntar aja abis 7bulanan sekalian ngumpulin pundi2 rupiah biar gak kelabakan๐Ÿ˜‚

VIP Member

Aku 1 maret 2020. Sudah persiapan..mksdnya persiapan biaya ๐Ÿ˜‚ masih nabung duit dikit2 buat perlengkapan dan persalinan nanti.

Saya insyaallah hpl nya 18 Maret 2020 Bun.. persiapannya cuma banyakin ngaji sama doa biar sehat lancar sampai lahiran nanti.,

5y ago

Amiiinnn