hpl

ada yg hpl nya bulan juni gk bun? udh ngrasain apa aj skrg?

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insya allah aku 6 juni. Udah kram2 perut dan kaki bun. Suka pegel juga pinggang dan bokong. Sedikit suka nyeri tapi hanya sekali atau duakali. Pergerakan si baby lebih intens karena makin membesar. Agak susah nafas juga. Nyeri2 di sendi juga kadang. Dan yg pasti jadi lelet banget dan sering beser

Klo menurut dokter fetomaternal saya, paling cepet saya melahirkan tanggal 24 Juni dan paling lama tanggal 8 Juli...Sekarang baru 19 W.belom ngerasa apa2 ๐Ÿ˜… tapi Alhamdulillah kemaren di USG janin sehat, normal, InsyaAllah sempurna tanpa cacat sedikitpun, air ketuban cukup...alhamdulillah

5y ago

sama bgt nih bun hpl kita tgl 24,udh mulai gerak2,kedut2 kenceng perut nya,

sy hpl 30juni bun, tp dokter nyuruh operasi dipertengahan bulan juni karna di awal kehamilan ad mslh di placenta.. skg udh ngrasain miss v sm pangkal paha nyeri trs sering kontraksi palsu gitu.. moga2 qt semua lancar ya smpe persalinan.. aminn

Baca lagi
5y ago

udah sekitar diatas tgl 15juni

saya hpl 27juni,,makin aktip,kadang suka kaget sendiri,,tapi knapa klo kecapean miss v suka sakit ditambah panas pinggang,trus selangkangan ikutan sakit...mudah" kita semua diberi kelancaran,ibu dan debay sehat,selamat..amiin

hpl dr hpht 15 juni tp trakhir usg brubah jd 7 juni. Perut sering kencang, dan sering bgt pipis. gerakan bayiny juga gk sekencang dlu, bkn ky tendangan gitu tp sprt geliat2 di seluruh perut sdh terasa. Sepertiny dia mulai kesempitan didlm sana.

5y ago

sama bun aku juga seperti itu. kalau malam susah banget tidur.

aku hpl usg awal 5 juli, tp hpl usg terakhir 23 juni bun hehehee. perut udah kerasa berat bgt ky oleng mau nyungsep ke depan gitu bun, skrg lg ngerasain paha sm bokong sakit ky orang abis olahraga gitu bun (kalo kata orang jawa mah njarem)

saya bun hplnya 21 juni, udh aktif bgt geraknya, udh teratur geraknya di subuh, siang jam 12, sore jam 4 dan malam jam 9...suka gemes sendiri klo udh gerak", udh ada respon juga klo diajak ngbrol alhamdulillaah..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

sama bun, alhamdulillah, semoga persalinan kita lancar nanti ya bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101978)

hpl 24 juni bun,perut kenceng,debay nya aktif bgt pdhal ini saya ajak puasa ๐Ÿ˜Š,bbj belum tau berapa soalnya belum usg lagi terakhir usg uk 28w bbj 1,1 kg biar tau bbj tanpa harus usg caranya gimana ya bun ada gak ya?

5y ago

kmrin usg waktu 33 minggu bun .. bbj udah 2 kilo lebih tfu nya udah 27

klo ak hpl bidan 3juni,hpl usg pertama 2juni dan usg terahir mlah mundur tgl 10 juni bun.tp rasanya mizv tu da ngrasa nyeri klo klamaan dduk bun,pa lgi klo ddek nya gerak duh rasanya nyeri bgt

5y ago

bener begitu bun ? yaa syukurlah kalo emg usg awal lebih akurat . jadi ngga bingung ๐Ÿ˜… sebenernya sih terserah dedenya aja mau keluar kapan . tapi kita yg jadi buibu kan kadang gasabar buat jumpa sama baby nya hehe