22 Tanggapan

Rahim retro itu rahim posisi buah pear normal bun yg beda sama perempuan umumnya kan? Mama saya hanya gejalanya sering mens kadang ga mens gitu terus sampe menikah, ga ada promil apapun 2bulan nikah dan kosong bulan ke 3 isi saya😁 hanya selain posisinya ga normal, ada sekat ditengah2 rahim jadi walaupun hamil berapa kalipun tetep aja gabisa lahiran normal.. Gitu aja sih bun.. Semoga segera diberi momongan bun😊

saya bunda, alhamdulillah anak pertama karna promil dokter. diajari posisi yang bisa cepat hamil yaitu maaf posisi d*ggy. untuk yang sekarang sedang hamil anak kedua tanpa promil jaraknya jauh sekali karena saya sempet pakai iud.kalau bisa ndak usah pakai kb dulu bun kalau emang mau langsung punya anak lagi.

rahim sya retro alhamdulillah anak pertama bulan ke 5 setelah nikah sya hamil, dan skrg lg hamil anak ke 2 setelah 3 bulan lepas KB IUD. klo sya HB di pas masa subur terus main nya di ganjel bantal di pas bawah bokong kadang smpe ketiduran dlu sekitar setengah jam... abis itu baru di cuci

usg transvaginal mah aga susah sih bun,, tp nnti jg keliatan kok

AQ termasuk bund . dan AQ ada riwayat February keguguran . dan Alhamdulillah barakallah Allah kasih kepercayaan lagi saat ini , selalu berpikir positif dan Hb disaat masa subur bund . semangat ya semoga Allah ijabah setiap doa bunda dan suami . aamiin

Temenku retro rahimnya tapi cepet hamilnya bund, anak pertama sebulan setelah nikah langsung positif, anak ke2 kebobolan waktu anaknya 4bulan ehh positif lagi. Aku liat di ig @yasinbintang sih gak ada masalah sama rahim retro, bisa berpeluang hamil normal

Saya rahim retro,,dan tdk menghambat hamil,,,3tahun menikah,sebenernya tiap tahun hamil,tp 2x keguguran karna masalah dlm perjalanan mudik ,,,alhamdulillah skrng hamil jalan 14W,,,gk masalah rahim retro yg penting sperma suami sehat😊

Kalo agak retro pas HB keluarnya diganjal bantal bun trus tahan dlu jangan bangun sampek 30menitan Kalo retro banget bisa pke doggy.. Lanjut sujud jgn bangun dlu Semangat bun.. Semoga berhasil

Rahimnya posisi kebalik bund.. kata nya waktu aku cek dulu itu merupakan variasi anatomi. Aku udah 8 bulan belum diberi momongan bund.. emang sih LDR sama suami. 2 bulan sekali balik

Allhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Saya kosong 6 bulan, sekarang lagi hamil 38w...tips nya apa ya...saya baru tau hamil retro malah pas usg hamil dan dokternya jg bilang kalo rahim retro emang agak lama hamilnya tapi pasti bisa

Pertanyaan Terkait