Promil Pasangan LDM

Ada yang sedang LDM dan promil? Sharing cerita dan tips dong :)

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya LDM bun..habis nikah cuma bersama 3hari itupun baru slesai haid jd bukan waktu subur..katemu sebulan 1x itupun hanya 2hari ketemu dalam bulan tersebut, 7bulan pertama itu jadwal ktemu amburadul bbrpa ktemu pas mens trs ada jg ktemu tp bukan di masa subur(tp ttep sambil doa sama Allah minta keturunan tp blm dikasih)..bulan ke 8 kami niatkan untuk benar2 usahanya yg tadi nya ktemu cm 2hr kita sempatkan ktemu 4hari dan dimasa subur(sambil suami istri ngamalin surah maryam 1-11 niatkan semua karena Allah)+ suami minum madu tiap pagi..alhamdulillah bulan berikutnya positif..smoga bunda segera menyusul dapet tiket H...

Baca lagi
4y ago

Mau tanya bun, minum madu merk ap bun kalo bole tau ? Soalnya saya LDM jgk, jd bngung mw promil ap

sedikit cerita ya Bun , selama satu tahun pernikahan aku sama suami Deket terus Bun hampir tiap hari HB (kecuali lagi haid) karena suami kerja Deket rumah tapi aku gak hamil2 padahal aku minum susu promil sama asam folat terus . pas usia pernikahan setahun suami aku pindah kerja ke Jakarta dan rumah aku di Cianjur yang ketemu paling seminggu sekali kadang 2 Minggu sekali dan pas LDM kok malah jadi ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ tipsnya gini sih kalo LDM gapapa ketemu semalem doang yang penting berhubungan kalo bisa pas kita selesai haid jadi peluang untuk hamil lebih besar Bun ๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

Semangat long distance prego-nya ya bun :) Semoga bisa cepet kumpul sama suami aamiin.

Saya kmren ldm sama suami 8 bulan 2 hari nikah langsung ditinggal. Ketemuan sebulan sekali, kadang malah jadwal saya haid. Suami di Aceh saya di medan. Karena blm isiยฒ jadi saya putuskan ikut suami ke sana. Alhamdulillah isi walaupun setelah bersama selama 8 bulan juga. Rupanya setelah tau hamil langsung USG saya ada kista yg menyebabkan susah hamil. Tapi Alhamdulillah nya saya ttp bisa hamil berkat izin Allah SWT ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Aamiin, makasih bunda :)

Alhmdulillahh sy suddah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Dulu saya ldm bun mau promil juga. Tapi ktemunya tiap 2 bulan sekali gimna mau jadi. Alhasil saya jadinya ngikut suami. Alhamdulillah isi bun

5y ago

Alhamdulillah selamat ya bun :) Semoga saya bisa cepat dapat kabar gembira juga aamiin.

Saya ldm bun hampir setahun, mau promil jg susah...jd ya sabar sabar aja hehe

5y ago

Iya. Sabar dan tetap berusaha, berdoa ya bun :)

VIP Member

Saya lagi LDM tapi gak lagi promil Bun.