23 Tanggapan

Cari dokter lain bun

aku mau cari bidan yg ada usgnya bun, aseli rada trauma sama obgyn 😭

VIP Member

Coba cari dokter lain bun, saya juga waktu di kota rantauan 2 kali ganti dokter, kota asal 3 kali ganti dan yang paling nyaman sama dokter cowo 😅 soalnya penjelasannya semua jelas ga cepet2 juga, pertanyaan apapun dokter jawab panjang lebar

Wah bun.. Aku usg 6week. Kalo ga karena kram perut aku ga akan buru2 ke dokter dulu. Dan sedihnya dokter ga ngomong apa2, krn usg blm kliatan. Cuma nyari kepastian dr aku. Haid terakhir tgl brp? Tespek beneran positif? Untung aku bawa tespeknya ada 3 beda merk semua. Tp ttp dokter iya2 aja. Lgsg kasih resep penguat kandungan, kram, sm vitamin. Menurutku dokter blg masih penebalan rahim itu msh mending. Artinya ada tanda hamil bun.😁 8w usg dokter yg sama. Baru kliatan kantung nya. Ya Allah. Makin bingung ditambah jd disalahin orang2, "masih awal bgt kok udah usg.ntar aja kalo udh 4bln" aku pikir ini dokter alatnya udah jadul, mana ga bisa buat ngeprint hasil usg. Dulu kakaku bolak balik usg disitu ga kliatan jenis kelaminya pdhl mulai usg 5 bln, mana mahal. Fix next usg ganti dokter aku bun.

aamiin jadi semangat lgi aku yeeeaayyy makasi bun 💕