βœ•

66 Tanggapan

Klu aku mah ngga bund,pingin y blng aja "pah kepengin " tdur aja aku senenge ngusek2 smbil mentil sm nyiumi...udh kebiasaan bundπŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

VIP Member

Saya masih gitu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚. Nikah baru 7 bulan dan karna ldm jrang ketemu ngk pcran jg ta'aruf lngsung nikah . Masih lah ada rasa" malu gitu .

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚, Iya bun semoga bisa ilang

Aku dulu pas masih pacaran jaim bgt bun tp, pas udh nikah aku paling ga bisa jaim.. biasa nya aku yg paling sering mulai2 duluan hehe 😁

Akuuuu bun, malahan suami bilang gini " iyalah sllu gw duluan yang minta, kalo lo duluan yang minta gempa bumi " 🀣🀣🀣

Ngga bun, saya dan suami belom sebulan aja udh kentut plong hehe Ga ada jaim2nya. Kita jg taaruf tp kita berdua sama2 ble-e

Laki laki itu suka perempuan yg agresif bun πŸ˜… Awas jgn kelamaan jaim takutnya ada cewe lain yg lebih agresif 😁

Nggak ada jaim"nya sama sekali wkwkwkwk udah biasa aja suami sendiri juga ngapain jaim wkwkwk kebutuhan malahπŸ˜‚

Aku kalo suami drumah malah tx sosor terus bunπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ smpe dia kdang greget tak duselin terusπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Jaim buat godain suami aja bun kalo saya sehari hari sih mo nyium, peluk atau gimanapun udah biasa😁

πŸ˜‚πŸ˜‚ awal nikah mah iya , skrng πŸ˜‚πŸ˜‚ g ad jaim" an mau hb langsng mnta , mau cium pun sering

Pertanyaan Terkait