121 Tanggapan

Sebelum hamil ga ada bulu sama sekali.. tp skg hamil banyak banget sampai suamii pun heran dan bilang tambah sexy😁

Nanti bikin pertanyaan lg gini ya 'ada ga disini yg bulu miss v nya banyak ky punya aku'

Trus sambil dftoin gtu??? Ngakakk😀😀

Itu bun berbulu juga😂Dan perut bentuknya pas lg gak beraturan gitu,nonjol kesana kemari dedeknya.Hahahah

Ternyata ada yg lebih lebat dari saya hehehe.. Saya cuma digaris perutnya bulunya..,

Aku juga banyak bun semenjak hamil dulu gada , tapi banyak yg blg itu anaknya cowo klo gitu tapi gatau sih bun

Gk nentu itu cowo sih bund, rata2 bumik emg seperti itu mau cewe/cowo

Saya lebih lebat dr itu bun bulunya.. trus garisnya dr puser ke atas juga ada munculnya pas udh 5bln..

Aku juga begitu bun, semakin usia kandunga tua semakin lebat, tp nnti pas udh lahiran ilang lg bulunya😂

Punya aku jg berbulu bun tapi punya bunda bulunya halus, punya aku lumayan bnyak kyk bulu2 di tngan

Aku juga sama malah suami saya nanya knpa berbulu perut kmu kata nya aku juga ga tau

Aku sblm hamil, pas hamil & sesudah hamil jg msh aj ttp ad bulu” halus smpe skrng 😂😂

Jd salfok sm pusernya bun 😅. Itu kotor bgt smpe hitam2 d dlm. Dibersihkan bun pakai baby oil.

🤣🤣🤣keinget sendri klo ada suami rajin bngt sya mah brshin puser ..

Pertanyaan Terkait