suami

Ada gk suami" bunda yg hobby main game.Apa lg game online.trus prasaan bunda gmna sh wktu d cuekin krna suami asik main game

90 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasa aja bund, Yg penting suami tetep ingat sholat dan makan. Ketimbang maen perempuan atau mbokep ๐Ÿ˜…

Ikuttt maenan jugaaak. Suami kan juga perlu seneng seneng bun, jadi biarin aja selama ga macem macem

Dulu suami ku suka tiap mlm pasti maen game sampai saya ngomel-ngomel. Untungnya sekarang udah engak

Aku ikut main bun, daripada BT, maen PUBG main Mobile legend, seru bisa se team sama suami wkwk

Tiap malam bun suami ku main game online.. Tp aku mah biasa aj.pasti nti dy yg samperin aku. ..

Ada bun ??? Suamii saya gamers bgt .... Tp kembali pada diri saya dan suami saya .

Bersyukurlah suami yg bekerja n saat pulang hanya main game. Gmn kalo malah main wanita ckckc

Udh biasa aja bun๐Ÿ˜„ kseringan soalny.. tinggal tidur atw main hp jg bodo amat๐Ÿ˜ jd sama

Kalau suami maen game sy tinggal liat drakor wkwkwk.. jadi sama* sibuk, gak ada yg uring*an ๐Ÿ˜‚

5y ago

Nahaa samaa wkwk

Yang penting pas lagi ngegame saya disampingnya, sekalipun mau manja dia ngerespek ๐Ÿ˜‚