55 Tanggapan

Suami sy bkn engga suka bun, tp lempeng bgt eksprsinya. Honeymoon aj ke pvj, liat sy msuk toko2 milih2 ya nungguin kyak satpam. Tiap sy tanya blgnya "sayang suka? Bagus, ambil aja" . Bhkn sy ambil brg paling norak aja ttp blg gitu. Straight bgt... 😑

Bismillah... Sore hari biasanya jam pulang kerja kan bun, mungkin suami bunda sedang lelah, sore hari biasanya waktu bersantai sepulang kerja bun, coba bunda ajak di hari libur dan pagi hari, itu waktu yang pas untuk jalan jalan berdua brsama suami

Saya kadang pengen jalan2 gitu berhubung suami saya kadang tiba2 pengen bab, dan kalo kena ac gak bisa nahan kencing lama2 jadinya saya risih sendiri Akhirnya saya pastikan dulu dia sudah bab dan kencing baru keluar jalan2

suamiku bilang klo dia pulang dari ldm, rumah itu tempat ternyaman dia buat istirahat dan liburan. jd agak susah ajak dia jalan2 keluar. kecuali klo lg ad keperluan, aku bujuk2 biar pulangnya sekalian jalan2 😄

alhamdulillah suami tipikal orang yang pengen bikin istri seneng terus.. cuma dia gak suka main orang nya. jadi kalo aku mau ngajak main suka takut, takut dia gak suka, ... jadinya di rumah terus...

Mngkn emg suami nya gk hobby jln2 bun,,, suami syaa pun bgtu bun,, dajk pun jln2 klu lg pngn y mau iktn keinginan saya tp klu lg gk pngn kluar y nolak jga bun,, emg tipikal suami saya gk ska jln2,,,

kalo aku sih yg sering ngajak keluar pasti suami, setiap suami libur kerja pasti di tanyain "mau kemana? " aku jawabnya "lha kemana? " malah saling tanya 😅 endingnya tiduran aja di rumah 😂

VIP Member

Suamiku juga gitu Bun... Aku suka jalan jalan sedangkan suami lebih suka di rumah..jadi aku diem aja.. Tapi karna tau istrinya suka jalan jadi kadang suami yg inisiatif ngajak jalan Bun hehe

kalau saya diam aja bun padahal pengen banget jalan'' trus sama suami terkadang suami saya gk peka kalau istri nya mondar mandir dirumah aja padahal mau jalan"...😅

Suami qu sma gk suka sma se x keluar,, kalo minta jalan dy cuma ngasih uang dn bilang jalan sma temen mu adja ya mi,, tiap di ajak sllu gttu akhir nya saya udh males ngajak jalan

TapFluencer

Aku & suami hobby bngt jln2😁walaupun jln2 sore sebentar juga mau,kadang klo weekend bete drmh jln2 gk jls ,naik kereta pp / suami suka bngt bis naik bis jln2 pp aja

Pertanyaan Terkait