tentang suami

ada gk disini para suami bunda kalau diajak jalan kurang suka gitu kecuali kalau dia nya yg ajak jalan kita,rasa nya gk enak kalau ajak suami jalan kalau bukan khendak nya,baru tadi ku ajak jalan sore suami ku tapi muka nya agak cemberut gitu kaya gk suka gitu,tapi kn aku mau jalan biar sore sbentar kalau dirumah terus kn bosan bun,itu juga aku yg ngajak jalan kalau gk diajak mana mau dia ngajak jalan istri nya....

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya semisal suami gamau diajak jalan saya bilang 'aku aja yg pergi naik motor boncengin mama kamu diem dirumah aja yg pengen jalan kan aku' nanti dia bilang 'Iya iya iya aku anterin mau kemana si', iya dianterin sih dianterin bun wajahnya senyam senyum ngajak bercanda tapi hatinya gemes sama sayaπŸ˜… dia kalo gasuka jarang diungkapin saat itu juga(pasti diomongin gasukanya itu tapi sebulan kemudian disaat kita dah lupa dianya masih inget banget gimana rasa gasukanya gimana rengekan kita dllπŸ˜…) tapi bawa motor kaya orang kesetanan dan yg bikin gemes adalah tiap saya bilang 'Sayang bawa motor gini amat akukan lagi hamil sayang' dia bakal jawab 'Apaan? Akukan bawanya pelan', saat udah sampe rumah saya ngerasain kram perut yg bener2 kram gitu grgr bawa motornya suami yg lubang dijalan dihantam jalan bebatuan dihantam padahal saat itu masih 10week(gitulah kalo dia ga sreg diajak jalan)πŸ˜‚

Baca lagi

Sama kali Bun, suami ku lebih suka abisin waktu dikamar ntah rebahan atau maen game di hp πŸ˜‚πŸ˜‚ tp Krn kami dua sama2 bekerja jadi ya macam ada diskusi gitu, plg kerja ya plg kerumah. Kami keluar jalan2 quality time berdua ya kalo Sabtu keluar, Minggu dirumah aja malas2an seharian. Ataupun sebaliknya. Intinya di diskusikan aja sih Bun, biar setiap quality time ya benar2 bisa ketawa ketiwi sama suami, atau ya kyk benar2 merasakan pacaran gt. 😁😁

Baca lagi

Aku dan suami sama sama suka mager dan milih diem dirumah bun. Kalo weekend sama2 bangun siang, sama2 mager. Untungnya suami ga protes kalo saya ga masak pas libur. Trus dirumah, nonton anime d laptop. Wkwkw... Karna sama2 mager, jd.kami sama2 enjoy dan bahagia begitu πŸ˜†πŸ˜† Keluar nya cuma sekali sebulan doang, nikmati hasil gajiannya πŸ˜†

Baca lagi

Kebykan laki2 ini males kalau cm jalan2 ga jelas kliling2 ga jelas bun. Udh macet cape mending drmh. Klo suamiku sllu blg gitu sih. Tp kalau aku ngjk jalan nnton atau karoeke suami mau. Krna suami juga sllu ngajak gitu. Atau kegunung atau tmpat yg jauh sklian dr rmh. Tp klo cm keliling2 dijalan aku pn ga suka soalnya mnding tdr🀣

Baca lagi

suami malah yg suka ngajak jalan sore, sayanya mager maunya peluk guling karna weekday udh capek kerja (alibi) πŸ˜‚ candain aja bun, yheu papa br diajak jalan cemberut ngga mama suruh gendong jugaaa. atau jalan sorenya sambil makan di luar, di tmpt makan kesukaan suami. makanan biasanya menuntaskan kepundungan sih bun πŸ˜‚

Baca lagi

Kayaknya kebanyakan suami EMG lebih suka drmah deh dari pada jalan2 soalnya udh berkerja diluar terus maunya kalo hri libur y santai drmah.... tapi krna aku jarang ajak jalan2 palingan seminggu sekali jadi suamiku y dibawa enjoy aja.. kalo dia ngambek y aku bilang aja coba kalo dia full 24 jam drmah terus bosan gak tuh

Baca lagi

Hehehe mungkin suami lgi capek bun, jdi klo dia lgi senggang atau lgi enak bdannya pasti dia yg ajak jalan. Suami saya jga gtu, cemberut sih engga.. cuma yaa emg to the point bilg "udh dirumah aja" Pdhl ingin hati tuh jalan2, tpi apalah daya, ksian jga sma suami yg lgi capek.

Kalau suami saya kurang suka jalan-jalan Bun. Saya juga πŸ™ˆ Tapi kalau saya pengen jalan, terus beliau kok lagi mager, saya bilang baik baik. Minta ditemenin gtu. Apalagi saya gk bsa naik motor lakik atau nyetir mobil. Jadilah kemana mana ketergantungan dianter suami πŸ™ˆ

Kalo sya malah jarang ngajak suami pergi jalan bund,, soal nya sya tau pasti dia cape kerja, dan kalo libur ya pngin nya istirahat,,, Sya pergi jalan paling kalo suami yg ngajak, dan ikhlas ngajaknya,, ga ada paksaan bund... Rasanya jdi nikmat bgt ngejalanin nya..

Malah sy gak enak hati bun ☹️ suami ngajakin jalan terus Nonton lah, makan di luar lah Belanja lah Dia tau sih sy gak bisa keluar2 karna hamil ini sy lumayan parah , turun tangga atau masak aja lgsg sakit Cuma ngerasa bersalah aja & kesel sama diri sendiri

Baca lagi