hamil anak cowok

Ada gaksi yg ngerasa hamil anak laki laki, kulit jadi buluk banget ??

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy dulu hamil anak cowok ga bun.. malah rajin bener mandi πŸ˜‚πŸ˜‚... Smpe udh lahiran ga ada bagian2 lipatan yg hitam2 dll 😁😁😁..

VIP Member

aku di USG cowo bun, tapi kulit malah bersih πŸ˜‚ kaka ipar aku kemaren hamil cewe kulit malah buluk bgt πŸ˜‚ gak ngaruh kayanya bun

Saya cwe bun hamil.kusem ga ke urus disangka ga mandi sm kluarga dikata demek mulu males dandan tp cwe diusg bun

5y ago

Hahaha, hormon kali yaa bun Bukaan karna faktor Jk

Sama aku juga, kulit muka bagus2 aja sih cuma jadi kusem apalagi ogah dandan, tambah deh buluk🀣

Aku belon tau cwe atau cwo nii tapi malah aura hamil nya kiatan badan lebih bersih padahal ga luluran..

5y ago

Sama bund

Aku ngerasa kulitku bulukan 😞 lipetan berasa item dakian. Tp prediksi sih aku ga hamil anak cowo

5y ago

Yap πŸ˜‚ aku ngerasa hormon sih. Pigmentasi kulit berubah menggelap :’)

Kalo kulit wajah mah gk jerawatan bun ... tp bagian lipatan-lipatan itu jadi hitam bgt . 😭😭

5y ago

Iyaaq bun samaa, Jerawat maah jarang, tp lipetan jd item banget Kdg risih kalo keluar rumah gapake krudung

Sya kmrn usg kta ny cwo tp alhamdulillah bunda gx ada yg anh sma kulit, smua ny biasa aja

VIP Member

Sama bund jadi buluk tapi nggk ppa sih yg penting sehat dua" nya πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ˜˜

aku usg debay nya cewek ..kulit jadi tmbh buluk ,jrwat dimana" bund ..πŸ˜’πŸ˜Œ