hamil anak cowok

Ada gaksi yg ngerasa hamil anak laki laki, kulit jadi buluk banget ??

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku buluk banget, ga pernah dandan, setiap lipatan jadi hitam dekil suka jerawatan tapi anak saya cewekπŸ™„ emang bener sih JK gabisa ditentuin sama ciri fisik , usg 4d pun bisa salah. Pengalaman aku yang dari awal di prediksi kalo anak aku cowok dilihat dari ciri fisik sama bentuk perut sampe 4 kali usg dari 3 dr menyatakan kalo anak saya cewek pas usg dari 2-3-4 dimensi semua hasil sama. Terus saudara suami saya usg 4d pas usia 8bulanan dinyatakan cowok pas lahir cewek

Baca lagi
5y ago

Wallahualam sih bun nyatanya gitu, udah beli perlengkapan cowo sama nyiapain nama cowok juga

Ga tau deh bun...krn aku hamil egek nya juga hampir sama...cuma bedanya..klu kmaren hamil ank pr ..wajah aku terliat lbh segar dan sdkt lbh cerah..klu skarang aku hamil wajah kusem banget ..area leher juga item ...πŸ˜€πŸ˜€ kadang suami sering nanya.."kamu udah mandi blom" dan aku jwab "iya udah mandi"... Dan suami pun bilang "udah mandi kok terliat jelek banget"..πŸ˜‚πŸ˜‚...spontan aku tertawa terpingkal2..wehh bener2 ni suami...😱😱

Baca lagi
5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚..lucu juga ya..tpi apapun itu kita buat happy aja...

Saya blm USG lgy moms, baru 17w Pas baru" hamil, cepet bgd banyak daki πŸ˜• padahal setiap hari gosokin terus.. Leher, ketek, bahu, kaki, selangkangan, perut, paha.. sampe beli batu apung buat bersihin daki...apalagi sejak awal hamil males bgd dandan, untung nya gk ada yg ngundang buat kondangan .. Risih banget kayak nya, udh pake skin care tetep aja kusem muka jerawatan πŸ˜…πŸ€¦

Baca lagi

Saya semenjak hamil keliat dekil,kucel & kumel.Pada hal kalau mandi bener2 digosok tapi tetep aja keliatan buluk.Apalagi cuaca didaerahku panas banget,bikin keringetan,muka berminyak & kusam.😁😁😁Lengkap sudah semua bun.Tapi demi si bayi harus rela tahan diri ga pake sceen care apa pun.Takut efek sampingnya.Tapi akhirnya saya ga PD tampil depan suami.

Baca lagi

Bunda, sebagai ibu hamil ada yg mengalami kusam pada kulit itu wajar ko, sebab itu hormon yg berubah saat hamil, tidak tergantung pada jenis kelamin bayi yg di kandung .. Sebagian ibu hamil juga ada yg kulitnya makin mulus dan lebih terang karena reaksi tubuh yg berbeda2 dari ibu yg lain .. Jd itu mitos bu ..

Baca lagi

aku prediksi baby boy... kalo buluknya ndak bun... cuma aura bumil yg katanya tambah cantik kinyis kinyis atau shining bright like a diamond gitu nggak ada.. yaudah ky orang lg cacingam gt aja krn perutnya besar... πŸ˜ͺ

Saya juga gitu bun, bagian2 tertentu Ada yg menghitam, Tapi Sekarang udah lahiran satu bulan, sedikit2 udah mulai pudar yg menghitam nya, asal rajin Di bersihkan sebelum mandi gosok Dulu pake minyak Kelapa.

Saya belum taw jenis kelamin beby,tp ngerasa buluk jg,saya sampe kaget sendiri ,selangkangan yg biasanya bersih kok jd item,ketek jg,perut jg,,muka jerawatan ,,,awut2an deh

5y ago

Wahhh samaa bun... Saya jugaaa hahahaha.... Dekil bgt jdinyaaaa...

Bwaan beda2 bun, anak sy pertama cwok wajah kinclong bnget gak ada kusam2nya, hamil anak cwek mlah kbalik dekil,kusam wlau hbis mndi gak ada cantik2nya bunπŸ˜‚πŸ˜…

g sih bun, wktu hmil ank prtma cwo kulit biasa aj, mlah yg bilng seger n cerah.. wajah oun g ad sma skali jrawatnya mlahan.. tpi lipatan yg agak hitam, kya ketek dll..

5y ago

Iyaa bun sama