malu lahiran normal karna selangkangan item semenjak hamil

ada gak yg sama ?? kok bisa yah tiba2 item gitu kenapa ? gmna supaya gak malu aku agak malu nih bun hamil pertama malu ntar pas lahiran dokter atau bidan liat ?

259 Tanggapan
Tulis tanggapan

Curhatan saya di wakilkan... Hhhhh smpek ketawa sndri bacanya Trnyata pemikiran kita sm ya bun Wkwkwk...

Baca lagi

Klo krn itu, lahiran normal mapun SC sama2 keliatan ko bun 😐 pas SC jg kan keliatan semua2nya malahan.

Kalau udah mau lahiran ngerasain kontraksi dll udah ga ada malu lagi bun,jd pasrah mau di apain jugaπŸ˜‚

Klau sya di tambah paha betis strechmark bnyak bgt,aku jg kepikiran malunya nnti di liat klrg suami

Ketika sudah mules,semua itu terlupakan bun.Pasrah aja sy mah udah,kosennya hny mules yg dirasaπŸ˜‚πŸ˜‚

kalo udah ngrasain kontraksi ntar udh ndk punya urat malu bun 😁😁 pengennya cpet2 ketemu si dede..

Aku nggak mikirin selangkangan sih, tp sering kepikiran ntar kalo ngeden pas mulas malah bab gimana? πŸ™ˆπŸ™ˆ

5y ago

saya waktu lahiran smpe pup kok bun. tp perawatnya biasa aja ngebersihinnya. itu hal yg biasa banget terjadi bun

sama bun.. aku juga lagi mikirin itu..πŸ˜‚πŸ˜‚ pas dikacain mau nyukur klihatan jelek banget..πŸ˜…πŸ˜…

Nntik pas udah lahiran gak akan ada kepikiran untuk malu lagi, yg di pikirin gimana anak lahir dengan selamat

5y ago

Dl denger ini klise banget, tp setelah ngalamin ternyata bener, malunya ilang yg penting anak cepet lahir, sehat serta selamat

Kalo udh mau lahiran mah ga mikir yang begituan bun.. Mikirnya mau ketemu anak aja pokoknya πŸ˜‚πŸ˜‚