malu lahiran normal karna selangkangan item semenjak hamil

ada gak yg sama ?? kok bisa yah tiba2 item gitu kenapa ? gmna supaya gak malu aku agak malu nih bun hamil pertama malu ntar pas lahiran dokter atau bidan liat ?

259 Tanggapan
Tulis tanggapan

ntar kalo lahiran udah gak mikirin itu lagi bund... udah ngrasain sakit bodo amat siapa yg liat ๐Ÿ˜…

VIP Member

Lah mikirin amat toh bidan mana fokus sama selangkangan item , sudah pasti fokus sama persalinan nya

Wah ak jg smpet mkir gitu Bun,tapi bomat lah yg penting ddeknya lahiran sehat normal lancar...

Klo udh sakit perut gak mikir malu lg bun. Cuma mikir sakit perut sama mikir spya debay cpt2 kluar

aku lahiran sc malu tadinya karna di perut ada tanda lahir warna coklat dan lumayan jelas ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

VIP Member

Wkwk kalo sya mah cuma malu ntar lahiran normal pup nya jga ikutan keluar๐Ÿ˜‚

Aku juga item bun ๐Ÿ™ˆ ampee mikir pngen mutihin area miss V biar ga malu klo nnti nglhirin..hehe

VIP Member

santay ajh.. dokter ma bidan.. udh malek udh bosen liat yg begituan.. jadi mereka pasti biasa ajh

Klo udh kebelet lahiran mah ga mikir malu bund.. Yg penting debay cpt keluar, sehat & selamat..

VIP Member

Cuek saja bun, hitam karena memang itu daerah lipatan .. nanti dokter/bidan jg gak gubris bun..