Galau

Ada gak ya ibu mertua malah lebih pengertian lebih baik dari ibu kandung sendiri.. Ibu kandung sendiri malah suka ngomel ngomel, sampek ngomong kasar kadang suka mbahas masa lalu apa ngungkit ngungkit kesalahan anaknya.. Pdahal anaknya lg hamil tapi gk ada tuh perasaan mikir anakku lg hamil gk boleh stres atau apalah. Yg ada tiap hari dibikin stres ? sebenarnya suami udah nyuruh balik kerumah mertua tapi gk enak sama mertua klo dirumah gk boleh ngapa ngapain mau pergi keluar sebentar aja pasti dianterin klo sendirian gk boleh ?. Tapi aku gatau knp tetep masih bertahan dirumah ibuku sendiri walaupun stiap hari gk ada hari tenang yg ada hari penuh keramaian karena kata katanya itu ? mau lebaran mau puasa sama aja suka ngomong kasar suka merendahkan.. Sebenarnya udah sabar digituin aku ttp diem tapi kog didiemin malah semakin menjadi jadi seenaknya sendiri ? pdhl anaknya juga punya perasaan kalik. Lagi hamil tua malahan

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Begitulah bun, ibu saya kadang jg ngeselin tapi saya kalo jauh kangen banget smaa beliau meskipun beliau suka marah2, nyuruh ini itu atau suka maksa saya shalat tahajud duha dsb dan kadang bikin emosi. Tapi saya selalu pengen disebelah beliau bun, sampai nanti waktunya allah yg misahkan kami.

5y ago

Iya bund suatu saat pasti akan kangen ngomel ngomelnya setiap hari 😊. Kdg juga kasian klo keinget tp terkadang juga sebel karna sikapnya yg gtu πŸ˜‚πŸ˜‚ namanya kita masih anak anak ya di pandangan ibu itu