september

Ada gak disini yg HPL bulan September?? Udah ngerasain apa aja bunda2????

september
77 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun, HPL si dedek 22 September tapi sekarang masih mau diobservasi perkembangannya karna kemarin terakhir periksa seharusnya beratnya sudah 2.3 kg tapi sekarang masih 1.822gram dan posisinya sungsang โ˜บ๏ธ Kalau sekarang sih udah mulai sakit di bagian pinggang ke bawah, miss.V udah mulai berasa ngilu, sering pipis, mual terus, lemes, detak jantung makin kuat, mules, perut sering kencang, perut bagian bawah juga suka sakit, sering keringat dingin juga bun.

Baca lagi
5y ago

sekarang baby nya sudah 36 minggu lebih 5 hari bun, masih tetep belum mau muter turun kepalanya bun

Aku 19 sptember bund klo d usg dokter, klo d bidan 9 sptember ๐Ÿ˜….. Perut kenceng terus skrg.. Miring sana miring sini ngikutin gerakan dia yg semakin kuat.. Selangkangan dah nyeri3 klo d pake gerak dan jalan.. Kaya nya udah msuk panggul ni kepala dede

hpl tgl 9-10 sept bund lebih sering ke kamar mandi kali ya ๐Ÿ˜… sama kadang ngilu gitu di daerah miss v. semoga dilancarkan semua ya bund yg hpl bulan september sehat semua debay dan bundanya. amiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

5y ago

Iyahh ngilu di miss v, mau pipis jongkok jg kaya nge ganjel, untung pakai closet duduk, klo closet jongkok pas bab haduhh ga kuat y.. miss v jg ky bengkak gt y.. kemarin cek bidan katanya ud kepala di bawah.. 35 week ud bagus..

InsyaALLAH 20 September bund.. ngilu2 d bag Miss v, pipis malem2 ga bisa tidur nyenyak, debay aktif bergelombang, nikmat luar biasa.. semangat bunda2 semoga kita di lancarkan sampe lahiran nanti.. aminnn

5y ago

Aminn ya Rabb.. semangat bund๐Ÿ˜˜

Saya Bun hpl 8 September. Perut sering kenceng ditambah ddek yg aktif. Kadang suka sakit dan nyeri. Plus bisa dibilang 5mnit sekali. Punggung sakit war biadab pas bangun bbok + ngilu bagian Miss v

VIP Member

Saya HPL 16 sep Bun yg saya rasain susah ambil posisi tidur gak bisa nyenyak trus gak bisa jalan atau berdiri lama2 Uda ngos2an hehehehe semoga lancar ya bunda2 aaaamiiiiin

Hpl 25september... Udah sering kopal,sering pup,sering pipis hahhaha.. Masyaa Allah rasanya pengen cepet" gendong debay tapi masih pengen nikmatnya jadi ibu hamil

Baca lagi

Rasanya luarrrrr biasa, kalo tidur mau oindah posisi dari miring kiri mau ke kanan rasanya kaya mau ngangkat lemarii haha kalo bangun tidur pinggang rasanyaa๐Ÿ’”๐Ÿ’”๐Ÿ’”๐Ÿ’”

9 september. semalem ga bs tdur, bentar2 kebangun pipis, sama konpal terus. td pagi ngeflek. tapi cek ke bidan ktnya masih suruh balik lg senin buat usg pastiin posisi debay nya

Saya HPL 19 sept, gak bisa tidur cepet klo malam. Trus klo baring mau pindah posisi harus pelan2. Klo dari baring mau bangun juga pelan2 hehe. Kadang perut nyeri pas dd bayinya gerak

5y ago

Bbj udah brp bun ?