nafsu makan

Ada gak bunda-bubda disini yang TM3 justru nafsu makannya berkurang?? Saya 30week

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Trimester 3 nafsu makan malah nambah bund..soalnya udah nikmat, gak morning sickness lagi ๐Ÿ˜ Yg penting tetap dijaga asupan nutrisi bunda..makan sedikit tapi sering..biar si dede gak kekurangan asupan nutrisi juga

Saya 26w juga malas makan. Tp kalo ada org masak celamitan. Kalo masak sendiri ga napsu. Tp malu kalo mau minta punya org. Padahal saya pintar masak tp masakan ku ga ku suka.

TM1 malah mual muntahnya bisa dibilang jarang makan juga jarang TM2 nafsu makan naik nyampe BB naik 11kg Kenapa skrg tibaยฒ nafsu makan berkurang ๐Ÿ˜”

saya maemnya berkurang bun. tp ngemil gak berhenti2. tp pas mau lahiran 2 hr gak mau maem nasi. tp masih ngemil dikit

VIP Member

Kalau saya bukan berkurang nafsu makan bund...tapi mual muntah mulai intens lagi sperti waktu hamil muda Saya UK juga 30week

5y ago

Sama bund aku mual ๐Ÿ˜ข aku 35 w

Menjelang kelahiran atau tm3 emng wajar bun,ada yg kurang nafsu makan dan malah ada yang bertambah bun. ^^

Aku.. Bysnya tiap bln naik 1-3kg bln ini mlh turun skill karna balik udh 2 minggu blm smbuh๐Ÿ˜”

VIP Member

Saya bun,,, pengennya makan ini itu, tp setelah ad didepan mata malah suami yg habisin.wkwk

Saya malahan tmbah doyan makan Bun . GK bisa pert laper harus ada makanan buat ngemil Bun.

Sama๐Ÿ˜ฉmulut rasanya logam aja liat nasi gak nafsu alhasil di bantu makan buah2n aja bun