35 Tanggapan

Kalu saya dlu gt juga bun,gantinya makan coto makassar+lontong tp yg d bungkus daun,, klo yg d bungkus plStik ttep mual

Makan ubi ubian dan kentang bun, di rebus ya bun jadikan cemilan jangan lupa rutin mengkonsumsi buah buahan nya..

VIP Member

Aku jg dr 6w smpe skrg 14w gk mau mkan nasi. kadang d ganti oatmeal, lontong, kentang atau roti buat karbo nya bun.

Iya bun suka bingung kalo pagi mesti makan apa

Aq jg gt ni bun skrg hmil 6 bln kmren awal hmil suka mkn nsi skrg mlah ga suka cma mkn buah n biskuit2 aj bun.

Iy emg bwaan debay bun, xg lebih prah klo ud kena penxakit pelupa bun kdang ktwa sndri slma hmil lupax bner2 akut bun.

Aku dlu juga gt bun Nggak makan nasi smpek usia 5bulan Makannya sayur, buah sama minum susu. Kadang kacang ijo

Iyah bun. Ngeliat nasi ajha mual apalagi makan nasi bun . Baru sesuap blm di telan ajha udh muntah

makan bubur kacang ijo bun..kalo engga iy makan ubi"an,roti jg bisa makannya sama susu kenyang deh 😊

minum shake herbalife aja yg rasa berri aku juga sama.. tp di blender pake pisang, jadi ada padetnya..

Aq waktu tm1 bgitupun. Ga bisa mkn nasi sm mnm air putih. Lbh seneng bubur nasi tanpa toping/ oatmeal

iya sama bun saya gak mau makan nasi juga.. maunya lontong atau bubur aja.. cemilannya biskuit2 gitu

Makan buah yg bnyak mengandung air atau emut permen. Klo mulut udh enak, baru makan nasi dikit2