25 Tanggapan

hrus tegass bu demi kebaikan lebih baik mnjauhi dr pd mngobatii aq aja rela di bencii ayah demi ank q

Seharusnya sih ga boleh bun, saya juga suka sedih kalo ada perokok yg egois sm kesehatan bayi 😞

Mertua perempuan saya jg gtu bun,makanya saya agak males kalo di ajak suami kerumah ortunya

VIP Member

bicarain aja bun... daripada baby.a kenapa".... tegur alus... minta suami yg negur juga...

serem amat sih buuun mertua macam tu lebih serem drpd setan-setan yg berkeliaran 😌

Bicarakan dong bun, jgn krna gk enakan dede jd korban lho..

Bilang suami bun agar suami aja yg tegur

Hebat ya cewek perokok 😅

VIP Member

Ngomong langsung aja bun

Sebaiknya dibilangin ke mertua nya mom, asap rokok bahaya, paru² dede bayi nya kan belum kuat. Bukan saya mau nakut²in ya mom, kebetulan ini yg dialami anak adik ipar saya mom. Jadi, anak adik ipar saya emang tinggal sama nenek & kakek nya (mertua adik ipar) soalnya adik ipar saya keduanya kerja di luar negeri. Nah, mertua adik ipar saya kedua nya perokok aktif mom. Akhirnya anak adik ipar saya kena bronkitis akut akibat paparan asap rokok. Sekarang anak adik ipar saya kami yg ngerawat (saya & suami), alhamdulillah udah ga kambuh lagi mom, cuma kalo tengah malem kadang masih batuk² mom

Pertanyaan Terkait