βœ•

25 Tanggapan

Saya jg ,pas tau hamil usia 6w kan lgsg ke rs priksa takut di testpack kn kurang akurat,jd di priksa lab sekalian cek urin& yg lainnya,nah pas itu ada bakteri di BAK ku dan ketauan malemnya abis HB sm suami krna keluar didalam(malunya kita)πŸ˜₯baru deh dokter jelasin ,jgn ini jgn itu hb boleh asal jgn sering2 pas uk masih muda rentan keguguran (imbuh dokter) pas bgt suami denger ,jadi saat itu udah jrang bgt yg namanya HB paling 2x dlm 1bln ,itupun misua selalu diem2 nnntn video dewasa trs ke kmr mandi kluarin sndri,ktanya klo minta ke sya kasian sm dede sm saya nya jg ,tp pas usia 7bln bru deh minta2 trs seminggu ada 4x ,malah merayu katanya semakin buncit semakin seksi jd terangsang klo sya lg tdur wkwkwk..skrg masuk 9bln malah minta pas lg capek aja dianya

Memang lebih aman melakukan HB saat usia kehamilan trimester 2 dan 3 bunda, krn dalam cairan sperma da namanya zat prostalglandin yg dapat memicu kontraksi,, Nah saat kehanklan memasuki tm 2 boleh HB tp jgn sering2,barulah ketika hampir mendekati hpl boleh sering, krn utk menimbulkan kontraksi

Sama kyk suami saya, g tegaan org nya tapi dokter jg ngelarang soalnya dr awal hamil flek2 sampe 20w, skrg plasenta letak rendah makin g dikasih sama doktee nya, alhasil suami bakalan puasa sampe 1th 😣 tapi kan ada metode lain buat bikin suami senang

Klo q dr bulan pertama hamil smpe sekrang 4 bulan gk pernah HB krna bidan bilang bayi q lemah dan dasar nya q khawatiran orang nya jd kdang q cuma bantuin ngeluarin doang klo suami mnta, krna q yg ngelarang takut knpa" sma debay nya

Kalo aku dari awal kehamilan sampe sekarang kandungan 8 bulan Suami ngajak terus πŸ˜‚ seminggu sekali Aku nya juga khawatir Mau nolak takut durhaka Kalo kata suami aku " katanya biar lahiran nya lancar kalo seminggu sekali" πŸ˜…

Ya cuma linu aja πŸ˜‚

Aku bun...sampe ku paksa tapi dia nya gax mau...karena katanya kasian aku capek trus takut nanti kenapa2 karena memang paksu pingin buru2 punya anak...karena 6 bulan saya kosong..Alhamdulillah sekarang udah isi...

InsyaAllah niat paksu sudah baik,tapi kalau bunda ingin,tanyakan lebih lanjut ke bidan/dokter,, Soal.a keadaan bunda&debay beda²,ada yang 2bulan masih rawan,ada yang boleh aja asal jangan terlalu .... deh😁

Kl suami sy pas hamil pertama masi agk2 taku knp2.. Jd pas kontrol paksu ty2 dr. Y, yg aman gmn, boleh enggak dll gt bund. Tp hamil kedua ini,.... G ragu2 lg tp monoton g berani aneh2.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

kalau saya seminggu 4 x paling sedikit untuk HB. waktu hamil muda ya jgan kuat2 bun, tp jujur lebih enak dan nikmat HB di saat hamil. dan juga bgt kata suami saya. sekarang saya udah hamil yg ke 3

fronnntalll amat bahasa nya pakkkkk...

Mungkin karna usia kandungan 2bulan atau trismester pertama masih sangat rentan bu utk berhubungan dan membahayakan si janin. Setau yg aku baca sprti itu