HB

Ada ga sih bun suaminya kyak aku dari awal hamil smpe skrg 2 bulan usia khamilan suami gapernah ngajak hb aku iseng nanya kenapa gapernah ngajak hb katanya kasian takut gman2 nnti aja kalo uda gede hemmm

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

mlh enk bun suami na gak ngajakin.. klu suami sya awal hamil ampe skrng ngajak in trs.. tp gk tiap hari.. tp sya na males kdang ๐Ÿ˜‚

awal sih suami takut bun, tapi kasian juga kalo puasa kelamaan. jadi konsul ke bidan bilang gapapa jadi suami ga takut hehe

Iyaa. Apalagi saya kan kerja, jd suami nggak tega kalau mau ngajak Hb. Krn pulang kerja mesti udah capek, badan pegel

Q smp skr udah23week masih puasa HB.pdhl g ada masalah apa"..suamiq yg g mau tkt janinnya knp"..

Suamiku juga gitu bun dari pertama hamil beberapa w sampe skrg 8 bulan gapernah ngajakin hehehe

klau aku mulai hamil gk prnh hb bun,sekrg kndungan aku dh 7 bln.alasany krna tkut debay ny knp"

justru saya nya yg selera HB nya turun bund..๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜… dr awal hamil smpe usia 16week skrg..

Sama bun suamiku juga gak allhamdulilah suamiku pengertian katanya kasian babynya

Suamiku puasa selama tm 1 s/d pertengahan tm 2 katanya kasihan tkt kandungan knp2

aq malah hb di tm 1 bun, pas udh 6 bulan suami stop hb, katanya kasian ๐Ÿ˜‚