resepsi

ada ga bunda disini yang menikah tapi belum buat resepsi? mau buat tapi udah keburu punya anak hehe, kira2 rencana bunda mau tetep ada resepsi apa engga?

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

ditabung aja bun, atau mending bikin syukuran kecil kecilan aja gausah yg harus nyewa gedung dan segala macem

VIP Member

Saya mah langsung, soalnya kalau akad dulu terus resepsi kayaknya ribet dan jadi males untuk resepsinya πŸ˜…

sy Bun , bln 12 kmren nikahan aj blm resepsi . skg udh hamil 3bulan tapi ttp diresepsi sama mertua ku wkwwk

VIP Member

Kalo saya sih memang gak pengen rame2, tapi kalo pengen resepsi buat yg senyaman mungkin direncanainnya.

gausah bun, gapenting juga resepsi. yang penting udah sah dan mempunyai buah hatijg udah bahagia bunπŸ’“

Kalo mau resepsi mending sederhana aja mom's, sayang uangnya mending ditabung untuk kebutuhan

sebernarnya gk wajib bun, itu hanya syukuran. wajibnya kan akad nikahnya. kalau mau d adakan ya gpp.

ada bun temen saya, jadiny dia ngadain resepsiny sekalian syukuran 4 bulan kehamilan 😁

sy jg gitu bun td nya ad rencana bikin resepsi tp skrng udh pnya anak jd gk jd rencana resepsi nya

mnding ga usah si bun sayang uang nya saol nya kalo dah punya anak banyak kebutuhan😊