resepsi

ada ga bunda disini yang menikah tapi belum buat resepsi? mau buat tapi udah keburu punya anak hehe, kira2 rencana bunda mau tetep ada resepsi apa engga?

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya rasa tdk perlu bun, krn kebutuhan utk anak lumayan besar. kl mau tetapnada bisa dengan syukuran kecil2an utk keluarga dan teman dekat bun , lebih hemat lg sekalian syukuran untuk anak 😁

kl sy pribadi yg ngalamin kejadian spt itu sy gak mau resepsi bun..mending uangnya ditabung buat kebutuhan & masa dpn anak..kalaupun mau palingan sy selamatan aja kecil2 an

kl aku sih belum... soale kl dipikir2 sayang bgt toh mau punya anak jadi otomatis bnyk kebutuhan... yg penting saudara sama temen2 tau saja kl kita udah nikah hahaha

resepsi itu kan ga wajib, kalo ada rejeki boleh. kalo ga ada ya mending ga usah maksa. apalagi jaman sekarang apa2 mahal, mending uang nya di tabung buat anak...

VIP Member

Kalau menurut saya mendingan gak usah ngadain resepsi bun,, mendingan uangnya di tabung dulu untuk keperluan perlengkapan bayi dan persalinan bunda.. ☺☺

Baca lagi

yang penting sah bun prioritas pengeluaran buat yg penting penting aja kayak rumahtangga,sekolah anak,dll 😊 resepsi mah buat nyenengin orang lain aja

justru awal hml itu gk blh trllu cpek. krna resepsi jg butuh tenaga dan pikiran bkn cm uang. blm lg undangan. buat acara syukuran sj sih undang ttga.

VIP Member

Resepsi ibaratnya pesta selesai satu hari kan Bun. Kalau ada budgetnya gak ada salahnya ngadain walaupun udh ada anak gak salah kok Bun

tergantungkemauan bunda. biasanya resepsi juga keinginan dr orangtua sih. kalo ga bikin acara makan2 kecil aja undang org2 terdekat

sayaa πŸ˜€πŸ˜€ nikah desember kemaren, alhamdulillah sekarang baru hamil, inshaa Allah selesai lebaran resepsi