mual saat lihat suami

ada enggak bunda" disini yang lihat suami malah mual muntah seperti aku? wajar enggak sih? saya hamil dari 2 bulan sampai sekarang 4bulan kalau lihat suami bawaannya enggak suka. terus mual muntah bun

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bun hamil 2bulan liat suami suka sebel bawaanya kesel liat suami ditambah gamau dideket2in soalnya bau aja udah mandi juga πŸ˜‘

6y ago

gpp kesel sma suami biar anknya mirip suami dripda kesel sma mantan wkwk

Iya kalo suami bau, mual dan muntah, tp klo cm liat suami trs mual dan muntah alhamdullilah gak kok 😁 tersungging ntar suami

saya malah nggk bisa jauh2 dari suami bun bawaannya perut pngen di elus2 terus sama suami😁😁😁

kalo saya waktu dideketin suami rasanya eneg, bun. dan kalo sehabis HB gitu langsung muntah2. gatau sebabnya apaπŸ˜‚πŸ˜‚

kalo saya waktu hamil 2 bln klo liat suami bawaan nya keseell aja sebel bgt liat muka nya tp skrg alhamdulillah udh ga ko bun

aku gtu bunda..pening mual klo liat suami..ampe plg ke indo..videocall msh mual heheh kasian sih tp bkn mau nya aku

dulu pas hamil pertama gitu jg Bun, paling anti kl bau keringat suami. Alhamdulillah hamil yg sekarang nggak gitu.

VIP Member

wah...kasian si suami y bun, kl sy sih mlh pengen nempel suami terus.hehe,,,gpp kog bun mgkn bawaan baby ny

aku juga 1-4 bulan deket suami aja ga mau dan nganggepnya dia bau padahal dia wangi dan bersih hihihi😁

kalau saya nyium bauknya ya ketek ya ktingetnya hihihihi mual muntah bun heheheh itu pasti langsung mual