mual saat lihat suami

ada enggak bunda" disini yang lihat suami malah mual muntah seperti aku? wajar enggak sih? saya hamil dari 2 bulan sampai sekarang 4bulan kalau lihat suami bawaannya enggak suka. terus mual muntah bun

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya waktu awal2 hamil suka jengkel sendiri sama suami padahal suami ga salah apa2.. kadang aku cubitin, pukulin tapi suami diem aja haha tapi kadang juga kangen pengennya nempel suami terus πŸ˜‚ gatau kenapa mungkin bawaan hamil kali ya bun

Kalu saya bun,,, malah gak mau jauh2 sama suami kalu jauh ci dedek ya mulai drama mual pusing sakit pinggang tp kalu ada bapak yaa gak ada tu drama aman2 aja... kyk ya ini anak suka sama deket3 bapak yaaπŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈ

sama bun dengan aku aku d deketin suami gk mau banget kadang smpe kasihan liat dia sebelum hamil dia kan slalu nempel trus sma aku klu d rmh dan tdrpun gk akan mau jauh skrng dia tdr aku suruh jauh2 aku gk mau dkt dia

Baca lagi

itu sy bun. benci banget klo suami dket. ga suka aroma badannya dan sebelum hamil biasa aja. skarang koq baunya tajam jadi mendadak pengen muntah. kdang klo sy pulang kerja,dia harus udah wangi semerbak

klw z malah gak bisa jauh2 dari suami. dan alhamdulillah selama ngidam suami selalu dampingi. meski harus brgkat kerjax lebih jauh krna slama ngidam 2 bln. z tinggal drumah mertua. 😘

kalo saya malah seneng deket suami, gigitin suami,hehehe kalo sehari ga gigit aneh ada yg kurang.. malah ga mau di deketin anak ke 2 saya bawaanya risih. apa krna dy dah gede masih nempel..

VIP Member

saya Bun, mual kalo deket suami pas pulang kerja... padahal bau parfum... pengen nyium tapi bawaannya pusing kalo deket"...paksu harus mandi dulu kalo mau Deket"... hhhhe

kebalik bngt ama saya ya bun,,saya malah paling gk bisa jauh sama suami rasa nya kangen terus kalau d tinggal suami kerja padahal tiap hari pulang,,

5y ago

samaaa bun 😁

saya juga sama bun kaya gth , tapi pas udh 5 bln sih jdi biasa aja , awal awal pas hamil emang klo liat suami bawaan nya pengen muntah padahal dia ga bau

kalau aku bunda malahan pengen terus lihat suamiku malahan pegen didekat dia terus pegen cium dia terus entah jg apakah pengaruh debay atau bagimna😁