Blm telat haid

Ad ngak bun d sni yg blm telt haid tp udh dpt garis dua dan udh periksa,,tespk pas tanggal 3 bulan in

Blm telat haid
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya jg gtu bun blm telat haid udh positif tp emang samar. krna penasaran sya ulang lg 2 hari kemudian, alhamdulillah garisny jelas. hbis it sya periksa krna sblmny program dgn riwayat pco, tp emg blm kliatan wktu it. balik lg 3 minggu alhamdulillah kliatan dan kdengeran djj ny. skrang udah 17w3d. insyaallah bunda positif hamil

Baca lagi
VIP Member

Kalo udh garis 2 gtu insyaallah positif hamil bun,, tpi klo mau nunggu telat smpe 3 harian bru TP ulang gpp jga bun... aku hamil yg ke 2 ini gejala awalnya malah sakit pinggang, perut nyeri, PD kyak kenceng nyeri gtu jd yakin mau dtg bulan eh trnyta ditunggu2 smpe 8 hari di TP malah hamil πŸ˜…

2y ago

Lgsg masukkan data aja bun di aplikasinya ini,, aku kurang paham jga ngitungnya klo manual 😁 yg di htung itu dri HPHT brti haid pertama bulan kmren bun

dulu aku juga gitu Bun.. 3 hari sebelum jadwal haid iseng2 testpack.. eh alhamdulillah ternyata garis 2, padahal ga ngerasa apa apa, bener2 iseng aja karena kepengen.. alhamdulillah sekarang udah 36week.. 😁 semoga bunda beneran positif yaaa, sehat utun dan bundanya..

Aku juga test di hari yg seharusnya haid. Krna badan udh ngerasa ga enak, jdi iseng. Taunya positif bun. Langsung ke dokter, masih penebalan dinding rahim. Jdinya dikasih obat penguat janin, Alhamdulillah skrg udah 9W utunnya berkembang baik hihi

aku sama Bun karena aku yg selalu mengharapkan tiap Minggu aku cek. bahkan kemarin haid setelah bersih aku cek juga tapi ketahuan Janin umur 3 week udh garis 2, pdhal tiap Minggu nya masih garis 1. Alhamdulillah skrg udh masuk 7 week

aku juga dulu gitu Bund belum telat haid ,tapi ngerasa badan gaenak ,ga kaya biasa nya .dan iseng2 tespek hasilnya garis 2 .alhamdulilah sekarang Dede utun udh 18 Minggu 😁 bismilah Bund itu positif hamil

2y ago

saya waktu awal hamil gtu juga bun

aku dulu gitu bun blm telat haid tapi di cek udah garis 2 samar terus tak tunggu sampai 1minggu tak cek udah garis 2 tebel dan alhamdulillah sekrang udah 24w☺️

aku jga dulu gitu bun, belom telat haid tpi tak cek udah garis 2 samar terus tk tunggu sampe 1minggu cek lagi udah garis 2 tebel Alhamdulillah sekrang udah 24w

aku juga gtu ko mba 5 hari sebelum jadwal haid pas test pack udh positif, pas telat haid sehari tespack lagi tetep positif dan lngsung ke dr spog buat usg

dulu aku gitu malam meriang belom telat haid terus nyoba tesepek positif langsung priksa tapi belom teraba . nunggu 1bulan alhamdulillah USG hamil beneran