Hpl Juli 2022

Ad GK dsni yg hpl nya Juli 2022. Klw sya hpl 25 Juli 2022 smoga sllu sehat di kehamilan k 4 stlh kguguran 2x.

152 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 24 Juli 2022 bund .. anak pertama penantian 14 bln ,, doakan ya bund semoga sehat² sampe lahiran debay nya .. saya doakan bunda semua sehat² jga debay nya🤲🤗

3y ago

amiin semoga sllu sehat smwax🤲😊

saya juga hpl 28 juli 2022 bun tapi stiap usg tuh lain dokter lain hpl ya soal nya saya 2 dokter pas usg beda cuma 1 hari sih yg dokt 1 nya hpl nya 29 juli 2022

saya kehamilan pertama, inshaAllah hpl pertengahan juli. semoga persalinan kita semua lancar, nyaman, minim trauma, sehat untuk bunda maupun dedeknya yaaaa Aamin

VIP Member

saya HPL 7 juli 2022 , semoga semua bunda" diberi kesehatan bayi yang di kandung dan ibunya, dilancarkan sampai lahiran ya bunda semua Aamiin ☺️🤲🏻✨

saya hpl 7 juli 2022 bun,, pernah ngalamin bayi meninggal di dalem 3x.. mudah""an yg sekarang di ijinkan buat melahirkan hidup dan mengurusnya.. aminn ya allah..

3y ago

amiin semoga sllu sehat semuax🤲😊

hpl Juli 2022 😄 dlu pas hamil sy jga prnh bkin postingan gni tp anak sy dlu hpl 10 Juli 2020 skrg anak nya udh 17bln. sehat sllu ya para bumil dn debay nya😇

3y ago

Alhamdulillah ya dksh rezeki LG, smoga sllu sehat smua🤲😊

sya hpl tgl 23 juli 2022 bunn , ini anak pertama , semoga kita dberikan kelancaran , kemudahan ,kesehatan smpai melahirkn dan debay nya sehat semua aamiin aamiin

2y ago

aminnnn, sama bunn aku juga 23 july anak pertama

sama Bun ini kehamilan ke 4 perna ke guguran 2x,,dan hpl Insya Allah 24 Juli 2022.. semoga diberi kekuatan dan kesehatan untuk kita semua dan adik bayi ny.....

3y ago

amiin smoga selalu sehat smuwax🤲😊

TapFluencer

HPL Juli tanggal 20 Bun, setelah penantian 15 bulan pernikahan. semoga kita semua diberi kesehatan dan diberi kelancaran saat persalinan nnti. 😊🤲

hpl juli 2022 🙋 sama bund saya khamilan pertma meninggal dlm kandungan usia 7bln , kedua keguguran usia 8minggu , semoga semua nya sehat2 ya bundaa