78 Tanggapan

VIP Member

kalau bayiku dulu setelah mandi bund 😁 ayah & bunda sedang mencari produk-produk mainan dan buku-buku edukasi untuk anak? coba mampir ke toko saya yuk 🤗🤗🤗 https://tigaraksa-ep.id/Ummu.Ar-Rayyan jangan khawatir dengan harganya yang kebanyakan orang bilang "mahal" bisa cash, bisa arisan atau tabungan juga loh 😍 #smarthafiz #superhafiz #littleabid #mimho #widyawiyatapertama #wwp #cakrawalapengetahuandasar #cpd #mainanedukasianak

Kalo keponakan aku sesudah mandi bun yg jemur ibuku/neneknya Kata ibuku biar anget soale habis mandi meskipun habis mandi air anget kan kalo selesai tetep dingin Aku juga mau tau verai bunda2 buat calon dedekku nanti

Saya prnah konsultasi k dokter anak terserah bunda boleh hbs mandi atau sblm mandi semau kitanya aj dan d anjurkan berjemur d antara jam set 10 smpe jam set 1 cukup 15menit aj

Buset matahari di jam 10-13 itu ga disarankan bangettt. Orang dewasa aja yg keluar rumah di jam segitu bisa bisa gosong kalo lagi terik, gimana bayiiiii.

𝐇𝐚𝐥𝐥𝐨 𝐝𝐞𝐝𝐞 𝐛𝐚𝐲𝐢.... 𝐒𝐛𝐥𝐮𝐦 𝐦𝐚𝐧𝐝𝐢 𝐣𝐠 𝐠𝐩𝐩 𝐬𝐢𝐡 𝐛𝐮𝐧..

Klo sya tergantung anak nya bun.. Klo dia bngun jm8an sya mndiin dlu bru di jmur Tpi klo dia jm7 udh bngun sya jmur dlu bru mndi 😅

VIP Member

Sebelum mandi. Kalo berjemur kan pasti keringetan. Baru mandi. Kalo mandi dulu terus berjemur nanti malah bau badan babynya

VIP Member

Aku kadang2 sebelum kadang sesudah. Se sempet nya. Klo kakak nya ga banyak tugas skolah dijemur sebelum mandi

Anak ku sebelum mandi bun soal nya kalo udah mandi di jemur takut gerah lagi soal nya gampang keringetan

Sblm mandi ya kl saya , abis berjemur didiemin btr susuin lalu mandikan abis mandi susuin lg baru tidurin

Sebelum mandi bun , klo sesudah mandi dijemur ntr dedenya minta mandi lg karna kegerahan hehehe 😅

Pertanyaan Terkait