320 Tanggapan

TapFluencer

Saya 15week malah turun dr bb sblm hamil. Bingung sih antara hrs sedih apa seneng, pdhl sblm hmil turun 1kg aja susahnya minta ampun.

bb mah kdng naik kdng turun bun ... ga mesti ..., tadiny aku jg smpet worry tp kt bubid ada masanya kita jd gendutt... jd ga masalah

16 week malah aku, turun 3kg bun. Tenang aja, masalah Bb kita ma ga jadi masalah, yg penti g BB dedek nya naik, dan dedek nya sehat.

Saya Bun, 16w belum naik sama sekali. Tp wkt periksa Alhamdulillah debay nya sehat. Padahal saya jg sering makan, bisa 4-5x sehari.

Saya juga bun tm 1 turun 6 kg , sekarang bru masuk tm 2 , 1 bulan bru naik 2.5kg Ke puskesmas mala di kasih biskuit ibu hamil

Saya pertama hamil 39kg dan sampe hamil uk 18week tetep 39kg beratnya.. mulai naik dr uk 20week, sekarang uk 34 week udh 54kg 😊

Saya hamil tm1 53 kg eh timbang pas hamil 4 bulan malah turun jadi 50 Bun, tapi bayi Alhamdulillah aktif Uda nendang nendang malah

Aku udh 28wk cm naik 2kg.. sblm hamil 54kg skrg 56kg😐pdhl ga mual muntah.. porsi makan ok.. entahlah lari kmn itu makanan 😁

Saya dulu 16 w malahan cuman 1 kg, diatas 5 bulan baru cepet naik bb nya bun. Yg terpenting sih bb dedeknya sesuai usia kandungan

Bun sy dulu waktu hamil segitu malah bb turun.. 17 mau ke 18 week baru naik 3Kg.. 24mau ke 25 week naik nya cuma 2kg😌😌

Pertanyaan Terkait