320 Tanggapan

Ak juga sama bun, kandunganku sudah 5Bulan tapi berat badan cuman naik 1kg. Yang penting sidebay nya sehat" di dalam bun😊. Jgn lupa minum susu hamil

saya 10w 67kg, sekarang 25w 69kg bun...jadi takut juga bun, tapi ketika usg berat janinnormal, jadi agak lega,bunda usg aj, berat janin normal tdak bun

Aku malah turun pas 18w bun.. Gk naik juga.. Naik trun trus bb ku bun setiap periksa.. Skrang bb ku 45 tdi ya 48..yg penting dde ya sehat pas priksa

Gpp bun , karna emg kenaikan BB bagus nya d TM 2 , soal pola makan TM 1 masih pola makan biasa kita malah kan suka mulmun yg penting bbj bagus aja

Aku dlu malah turun bun lagi mabok2nya.naik bb baru di 5 bulanan itu juga sedkit2.sekarang 8 bulan naik 10kg.tapi kata dktr + bidan ku normal bun

Sya hamil K2 malah naik turun Bun BBnya,,,dlu pas kehamilan ank pertma BB naik trs , Yg sabar aja bund yg penting bunda n debaynya sehat selalu

Tenang bun.. kl aq sebelum 4bln mlh masih statil gk naik.. tp kl udah 4bln keatas.. Dedeknya cpt gede..tenang aja yg penting dedeknya sehat..

aku waktu belum hamil berat badannya 46kg terus waktu hamil trimester 1 turun 3kg,dan sekarang 4 bulan kembali lagi 46kg,berarti naik ya bun?

Sy juga gt bun karna 2-3 bulan mual muntah trs, menginjak 5 bulan udah bisa naik trs kok bun, karna nafsu makan trs bertambah, semangat bunda

Say 16w turun malah bun dri 75ke 73 sering muntah2 say tapi db bagus aj kata bidan saya sekarang minum es krim terus supaya lidah nggak pait

Pertanyaan Terkait