βœ•

320 Tanggapan

Aku pas 5w bobot 58 Terus pas 9w bobot 57,5 mlh turun... Terus pas 13w bobot 57,5 masih tetep sama πŸ˜“. Pdhl nggk mual nggk apa, tp bobot gk naik2... mlh nurun, smga aja bulan dpn naik πŸ˜‡

Wajar bund aku 21 week malah cuma naik 4 kg dari yang sebelumnya turun drastis, sampe sampe di sindir trus sama keluarga suami ku kalo aku kurang gizi 😭padahal makan juga udah banyak ,

aku bb ga naik , tapi alhamdulillah bb debay nya yg malah nambah 17weeks udh 200gr . sempet takut knp bb ibunya ga ikutan naik , cuma positip aja yg penting berat debay nya normal 😊

Aku aja udh hamil pas hamil 16 weeks berat badan aku cuma naik 1kg tp alhamdulillah bun skrng udh 38 weeks masih sehat2 aja. Tenang aja bun gausah khawatir yg penting bayi nya sehat

Saya juga uk 16 week bund..BB masih sama kyk bulan kmrn. Tenang aja bund..jngan stress. Yang penting banyakin makanan brgizi biar ibu dan janinnya sehat. smangaaatt πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

Ngk ap bun,,, sy pernah nnton dokter oz bhas tentang kehamilan, sebenarnya bagus klw kenaikan berat badan saat lg hamil it tdk trlalu banyak naik nya, coba deh buka d youtobe

VIP Member

Tenang bun.. Aku pas hamil 18 w bbku malah turun 2kg soalnya memang mual ga makan nasi sama sekali. Skarang 22w alhamdulillah mual mual nya udah reda, makan normal dan bbku naik 5kg

Sehari makan berapa kali bun? Porsi makanannya jg gmna? Soalnya aku mo naikin bb aku bun. Kali aja cocok sma cara bunda

Mending gt bun..asal babynya sehat bb nya baby jg naik. Drpd aku kynya udah gemuk banget..msh hamil mo 12w hhaha. Pas 9w itu jd suka lapar. Dr awal emang ga ada mual muntah

Aku 10week berat badannya malah turun. Dokternya bilang gapapa, yg penting janinnya sehat. Besok kalo udah 4 bulan naik sendiri . Asalkan janinnya sehat nggak masalah bun

Say trun trus bund dri awal hamil trun 3kg tpi saya makan nya mau dan gk ada muntah slama tm 1 ...kata bidan gpp mungkin di serap ddek nya ..yg pnting makan nasi harus .