Terimakasihku untuk bapak, superhero dihidupku

"Setelah ditinggal mamah, bapak lah yg selalu nyemangatin aku dan bilang "gakpapa. Ada bapak." Sedih campur bangga karna aku punya bapak yg kuat dan sangat menyayangi aku. Yang paling pantas mendapatkan Terimakasih paling banyak dihidupku adalah bapak. Aku selalu berdoa sama Allah supaya bapak diberi umur yg panjang dan diberikan kesehatan. Mengingat bapak yg skrg kondisinya udah tua dan sakit sakitan terus, bikin aku tambah sedih, pak. Karna apa?karna aku belum sempet membahagiakan bapak dan meminta maaf karna sudah menjadi anak yg kurang ajar utk bapak sebaik bapak. Apapun bapak usahakan buat aku. Tanpa tau seberapa susahnya bapak cari uang hanya utk sekedar nurutin permintaan aku yg kadang gak taudiri. Harapanku semoga bapak masih ada disampingku disaat impianku dan harapan yg bapak inginkan utk kebaikan dan kesuksesan anaknya terwujud semua ya pak. Gak ada kata kata yg pantas utk mencurahkan rasa cinta dan sayang aku sbg seorg anak perempuan bapak. Karna cinta dan sayang aku lebih dari sekedar 'i love you, dad' " mungkin bapak terharu disana setelah aku kirim pesan ini VIA WA ? #TerimaKasihkuHari3

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

👍