Drama menjadi seorang ibu

?Liat anak tidur terlalu pules , cepet2 periksa nafasnya? . . . . Yahhh begitulah kebiasaan saya dari dia NB

128 Tanggapan
Tulis tanggapan

Buuu ngakak :”) ini persis banget sama mantan suami saya. Pernah saya ninggalin anak soalnya harus ngurus dokumen rumah sakit. Dia nelfon saya katanya β€œkok anaknya gak bangun2? Dia bernafas gak sih?? Pulang cepet aku gak tau” padahal anaknya masih NB emang tidur terus wkwk lucu jg ingetnya

VIP Member

Jadi inget jaman SMA, pernah sakit onfeksi ginjal sampe gak bisa tidur nyenyak, sekalinya tidur nyenyak malah di bangunin sama ibu, katanya takut aku gak nafas jadi di bangunin... oalahhh mau tidur lagi jadi susah πŸ˜πŸ˜πŸ˜‚ saking sayang dan khawatirnya seorang ibu yah..

Sama banget.. Sllu ngliatin keperutnya masih nafas atau ga πŸ˜‚πŸ˜‚ smpek 4tahun juga masih gitu.. Aq pegang perutnya nafas gak πŸ˜‚ dan ternyata mamaq dlu juga kayak gitu.. Jdi semua ibu brrt kaya gitu πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku sempet dikerjain sama suami sampe hampir mau nangis. Orang ak bangunin dia buat sholat subuh,dipanggil2,digoyang2in badannya kok gak bangun. Auto mau nangis eh dia ketawa. Jantung mau copot rasanya πŸ˜…

Yaallahberarti semua mamy gutu yaaa... Aku jg usia anak 5bulan ini.. Dulu baru lahir lebih sering... Ini udah agak gedhean kadang terdengan hela nafas panjang kalau gagdenger aku liat perutnya hahaha

Hahaa.. Kalo anak saya kan senengnya di kelonin tuh pas aku bangun tengah malam langsung cek takutnya ketindihan, lihat kakinya nekuk aja kagetnya masyaallah (padahal kan lutut emang nekuk)πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Ya Allah bund sama banget kaya aku wkwk

Hihi... samaa bunda. Terkadang pas kita.jalan" dan si adek tertidur pulas g gerak langsung aq tuil" itu bibirnya.. kalo gerak alhamdulillah g kenapa"... πŸ˜…πŸ˜…

Kalo aku selalu perhatiin badannya masih gerak ngga garaΒ² nafasnya itu, sampe benerΒ² serius merhatiin dada/perutnya diaπŸ˜‚ dari NB selalu begitu. Ntah lahπŸ˜‚

Lah kalo saya suami bun..klo tidur pules kebiasaan selimut di krudungin gitu auto panik ..langsung ag liat di area perut napas apa nggak hhhha

Saya bgtπŸ˜‚ Kdang klo anak tdur pules kalopun gerak2 jg saya gangguin suruh bangun (efek gaada tmn) giliran udh bangun d suruh tdur lg🀣